Art Of War 2: Online | SEclub.org
Art Of War 2: Online
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2087
*
blackMaN14
11 мар 2010 в 10:07
lofiAdm, хм,не знаю..После того,как я с позором провалился и не смог снести кучу градов,на тяжелом играть не буду.Пробовал несколько тактик,нападал по разному...
Какие-то коррективы необходимо внести в баланс сил. З.ы-а вот прокачка это да,от нее многое зависит.
*
Jedi Kingts
11 мар 2010 в 13:50
Я в отпуске еще. В игре я там ВАЛТЕР, наверно из Клана вылетел. Надо как-то зайти. Зайду на этой нeделе к выходным. А так я еще буду в отпуске... :gy:
*
Online92
11 мар 2010 в 16:51
а есть версия игры дЛя кпк ровер г5? если есть киньте ссылку в асю 413001369
*
Ka44
12 мар 2010 в 09:08
Игра классная мне понравилась.
*
SeK31OmAn
12 мар 2010 в 09:38
Online92, seclub.org/forum/goto/10510273/ - Все что есть :strela: seclub.org/forum/goto/10151900/ Для КПК нету.
*
MeждK53O
12 мар 2010 в 12:57
Вот сделали бы ещё в игре функцию ПОИСК ЮЗЕРА:)
*
Maks15
12 мар 2010 в 13:02
MeждK53O, да,это бы было клево :kul3: Сам задолбаюсь,пока найду того,кого надо :gy: Хотя возможно в релизе эта функция будет
*
Stalker6
12 мар 2010 в 15:44
Список друзей хотя б сделали
*
Maks15
12 мар 2010 в 15:47
Stalker6, возможно появится в релизе :voskl:
*
lofiAdm
12 мар 2010 в 16:09
Maks15, не будет. Кстати 10 минут назад новая версия вышла.
*
Maks15
12 мар 2010 в 16:12
lofiAdm, качать на офф сайте?
*
lofiAdm
12 мар 2010 в 21:45
Maks15, у тебя со звуком порядок? А то у меня минуту играет и тишина.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026