lofiAdm, хм,не знаю..После того,как я с позором провалился и не смог снести кучу градов,на тяжелом играть не буду.Пробовал несколько тактик,нападал по разному... Какие-то коррективы необходимо внести в баланс сил. З.ы-а вот прокачка это да,от нее многое зависит.
11 мар 2010 в 10:07
Какие-то коррективы необходимо внести в баланс сил. З.ы-а вот прокачка это да,от нее многое зависит.