А управление правда не очень, на узких картах за 40 секунд юниты вообще не пойми куда идут.
Особенно если градами там управлять, это вообще кошмар.
с самого начала боя строиш ТОЛЬКО штабы.штук 5-6.патом бабла у тебя будет немерено.и на технику и на другое
Особенно на малых уровнях.
17 фев 2010 в 15:15