Art Of War 2: Online | SEclub.org
Art Of War 2: Online
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2087
*
Jedi Kingts
17 фев 2010 в 15:15
lofiAdm, seclub.org/forum/goto/10303707/ хочешь я? У меня очень низки уровень :-D . У меня 35 уровень, этоже мало. :-D
*
Jedi Kingts
17 фев 2010 в 15:18
Гыгыk, seclub.org/forum/goto/10301560/ мда. Было бы очень даже неплохо. Какой,когда,кто,скольк использовал бонус. Надеюсь в новом версий будут исправлены старые ошибки и добавят что-то. :)
*
Гыгыk
17 фев 2010 в 15:34
Jedi Kingts, да, ещё бы в рейтинге писало бы бонусник крупными буквами. :gy: А управление правда не очень, на узких картах за 40 секунд юниты вообще не пойми куда идут. :stena: Особенно если градами там управлять, это вообще кошмар.
*
Var-Hastra
17 фев 2010 в 15:37
лично у меня с компа не получалось.выделить юнитов хз как
*
lofiAdm
17 фев 2010 в 16:35
Не знаете что за хрен так играет: строит стену между ними ракетницы , снова стены и снова ракетницы , и так за полчаса достроился до моей базы... Вот как с таким играть? И откуда у него столько денег?
*
Var-Hastra
17 фев 2010 в 16:40
lofiAdm, чтобы было много денюжек надо знать два пути - бонусы и штабы.чем больше штабов,тем больше бабла :)
*
blackMaN14
17 фев 2010 в 16:42
lofiAdm, ракетницы?Дикобразы очень действенны против них.Сам помню,15 ракетниц построил,а отряд около 30 диков вмиг всю эту оборону разгромил..
17 фев 2010 в 16:43 / blackMaN14 (1)
*
lofiAdm
17 фев 2010 в 16:47
Var-Hastra, я максимум +1 штаб строю , иначе " не хватит на технику.
*
Var-Hastra
17 фев 2010 в 16:50
lofiAdm, нет,ты не понял.адно уж,разкрою свою тактику :) с самого начала боя строиш ТОЛЬКО штабы.штук 5-6.патом бабла у тебя будет немерено.и на технику и на другое
*
Гыгыk
17 фев 2010 в 16:54
lofiAdm, вот тебе подсчёт, если финансы не прокачаны вообще. 1 штаб добавляет 100, второй 70, третий 49, четвертый 34. Финансы желательно прокачать хотя бы до 40, тогда с первого будет 140, ну и далее по процентам. Ну ещё изучение в лаборатории плюс двадцать процентов, итого 303 за одно прибавление. :gg:
*
lofiAdm
17 фев 2010 в 16:54
blackMaN14, какие ещё дикобразы? Он ракетниц с заборами до самой моей базы настроил - их там штук 40 было а между ними танки шныряли , ещё штук 20 , а у меня броневиков штук 20 и пехота - тут только атомная бомба помогла бы. Попался же такой псих.
*
Гыгыk
17 фев 2010 в 16:55
Var-Hastra, если за конфедерацию, то пятый уже особого смысла строить нет, тем более шестой. :hm: Особенно на малых уровнях.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026