Art Of War 2: Online | SEclub.org
Art Of War 2: Online
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2087
*
lofiAdm
17 фев 2010 в 16:57
Var-Hastra, seclub.org/forum/goto/10304953/ - на "400 что изначально дают 5 штабов строить? Да меня разгромят раз 7 за это время!
*
lofiAdm
17 фев 2010 в 16:59
Гыгыk, seclub.org/forum/goto/10304990/ - это я знаю.
*
lofiAdm
17 фев 2010 в 17:01
Давайте , выходите в 00:00 сыграем: время 60 минут , управление 30-30 , вооружение средние.
*
Var-Hastra
17 фев 2010 в 17:02
lofiAdm, ну если играеш с тем кто сразу с начала боя нападает то да
*
lofiAdm
17 фев 2010 в 17:05
Var-Hastra, ну это не известно - это же война! Может и нападут , а может и нет.
*
blackMaN14
17 фев 2010 в 17:08
lofiAdm, seclub.org/forum/goto/10304992/ - а,значит было среднее вооружение?Тогда ясно.Не знаю,но делают ставку на оборону обычно новички. :hz:
*
lofiAdm
17 фев 2010 в 17:13
Var-Hastra, война уже чувствуется на форум перешла , в соседнюю тему...
*
DeStRyKtOr
17 фев 2010 в 20:20
Мочил типка,играли 2часа 30минут и получил 2342 очка опыта,рекорд :-D
*
lofiAdm
17 фев 2010 в 20:27
DeStRyKtOr, слишком долго. Если больше часа играешь - очки на 0.5 , больше двух - на 0.2 , ещё дольше - на *0.1.
*
lofiAdm
17 фев 2010 в 20:39
Var-Hastra, выходи в 00:30 я тебя порубаю! :-D
*
DrUm-MasTeR
17 фев 2010 в 20:53
Люди почему она интернета так много кушает?!
*
lofiAdm
17 фев 2010 в 21:05
DrUm-MasTeR, много это сколько?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026