Art Of War 2: Online | SEclub.org
Art Of War 2: Online
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2087
*
виталич
18 фев 2010 в 18:20
Мани мани из кормани!
*
виталич
18 фев 2010 в 18:33
Их тоже можно понять, забесплатно никто неработает!
*
Maks15
18 фев 2010 в 18:48
витaлич, но не так же трясти ... :mda:
*
lofiAdm
18 фев 2010 в 19:30
Maks15, seclub.org/forum/goto/10315700/ - причём тут бэта тест - звания купи и играй без перерыва.
*
lofiAdm
18 фев 2010 в 19:35
витaлич, всего 112 рублей два звания стоят - это если через SMS. А через WM так вообще 80 руб. Вот у нас в городе негде WM пополнить , а пополнение через SMS - платишь 150 руб. получаешь 50 руб. - натуральное кидалово , причем десятка два сайтов просмотрел.
*
Гыгыk
18 фев 2010 в 20:18
lofiAdm, если 120 рублей через вэбмани, то два звания стоят 38 рублей только.
*
lofiAdm
18 фев 2010 в 20:47
Гыгыk, засада - хорошо городским и зарплаты огромные , и цены низкие , и все блага , а тут сидишь как проклятый...
*
RWD
18 фев 2010 в 22:09
Да что вы все заладили... бонусник... бонусник... Вот я например бонусами не пользуюсь а выношу почти любого за 3:20мин, Я бонусник? Все кто проигрывает говорит что ""ДА"":-) Без обид конечно но может быть дело в вас? Руки кривые или что?
*
lofiAdm
18 фев 2010 в 23:31
RWD, за три минуты??? Или три часа?
*
Iluvator2
19 фев 2010 в 04:26
RWD, дело в уровне? ;-)
*
lofiAdm
19 фев 2010 в 09:53
!Xprom217, быстро ты меня на лёгком вынес - бой вчера в 21:20. Больше не буду за сопротивление на лёгком играть , т.к. трижды вынесли причем один раз игрок первового уровня. Зато на среднем легко выносятся игроки до 15 уровня , и некоторые повыше.
*
[SoLiTaRy]
19 фев 2010 в 11:37
RWD, seclub.org/forum/goto/10318933/ да как ты можешь так говорить, тут же собрались лучшие геймеры со всего рунета...
19 фев 2010 в 11:37 / [SoLiTaRy] (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026