витaлич, всего 112 рублей два звания стоят - это если через SMS. А через WM так вообще 80 руб. Вот у нас в городе негде WM пополнить , а пополнение через SMS - платишь 150 руб. получаешь 50 руб. - натуральное кидалово , причем десятка два сайтов просмотрел.
Да что вы все заладили... бонусник... бонусник... Вот я например бонусами не пользуюсь а выношу почти любого за 3:20мин, Я бонусник? Все кто проигрывает говорит что ""ДА"":-) Без обид конечно но может быть дело в вас? Руки кривые или что?
!Xprom217, быстро ты меня на лёгком вынес - бой вчера в 21:20. Больше не буду за сопротивление на лёгком играть , т.к. трижды вынесли причем один раз игрок первового уровня. Зато на среднем легко выносятся игроки до 15 уровня , и некоторые повыше.
18 фев 2010 в 18:20