Если оно и защищает от рака, то не на все 100%, и это надо бы понимать!
Или может о бомжах-долгожителях? Ну организмы-то у всех разные, однозначно тут и не скажешь. Я не говорю, что вино это абсолютное зло, есть и польза и вред. Да-да, продукты разные бывают. Ну и что с того что так можно о других продуктах сказать? это как-то вред от алкоголя оправдывает?
99% людей видят только этот плюс
18 мар 2010 в 09:51