Роль алкоголя в нашей жизни | SEclub.org
Роль алкоголя в нашей жизни
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2436
*
krecerr
18 мар 2010 в 12:37
MYXOЖOП, seclub.org/forum/goto/10576130/ - водки в Руссии/России тогда не было.
*
ФлиHH
18 мар 2010 в 13:07
wOOn, seclub.org/forum/goto/10575720/ - водка дает расслабление!Вообщето, ты увел разговор совсем в другую сторону!Говорили о влиянии алкоголя на организм, а не о том, кто и как употребляет!Да, алкоголизм зло!Но и в разумных целях оно и лекарство!
*
ФлиHH
18 мар 2010 в 13:11
krecerr, seclub.org/forum/goto/10575732/ - смеши есчо :rzhu: Да, медики говорят о вреде, и это правда!А те, что о пользе- псевдомедики, и псевдоученые :rzhu: Откуда же вы такие умные взялись? :rzhu:
*
ФлиHH
18 мар 2010 в 13:14
Cти-shock, seclub.org/forum/goto/10576503/ - :ha: прям причины болячек через инет ставишь)))Экстрасенс?)))А не жили бы мы в городе- умирали бы позже!А принимали бы холодный душ каждый день- не имели бы проблем с сосудами :puh:
18 мар 2010 в 13:15 / ФлиHH (1)
*
ФлиHH
18 мар 2010 в 13:17
MYXOЖOП, seclub.org/forum/goto/10575801/ - не буди зверя :)
*
Cти-shock
18 мар 2010 в 13:28
ФлиHH, seclub.org/forum/goto/10576889/ - :ha: да и ты нехуже: предсказываеш смерть ,назначаеш лечение от проблем с сосудами.
*
ФлиHH
18 мар 2010 в 13:31
Cти-shock, seclub.org/forum/goto/10576994/ - я лишь привел пример, как ты делаешь)))А так все мы индивидуальны!И никогда не узнать, что даст сбой первым, и от ЧЕГО!!
*
Appleko
18 мар 2010 в 13:33
ФлиHH, seclub.org/forum/goto/10577022/ - конечно, но употребление это лишний риск и еще одна причина умереть раньше, чем надо
*
ФлиHH
18 мар 2010 в 13:35
Apple, seclub.org/forum/goto/10577049/ - а что сейчас не риск?)))Сама жизнь сейчас- риск сплошной :gy:
*
Cти-shock
18 мар 2010 в 13:35
ФлиHH, seclub.org/forum/goto/10577022/ - а я привёл пример зрячего дедушки в противовес слепой бабушки.А про закупорку эритроцитами тут уже говорили,и ты не мог этого не знать.Так что никакого диагноза по тырнэту небыло,а было трезвое опирающееся на факты предположение.
*
Appleko
18 мар 2010 в 13:38
ФлиHH, а зачем себе лишних рисков добавлять?
*
ФлиHH
18 мар 2010 в 13:40
Cти-shock, seclub.org/forum/goto/10577072/ - а откуда знаешь, что этот дедушка еслибы пил, то у него было бы плохое зрение, и разум?А шварценеггер живет, и дети есть, а медики говорят, что от стероидов атрофируются яйца, и печень садидтся!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026