Да, медики говорят о вреде, и это правда!А те, что о пользе- псевдомедики, и псевдоученые
Откуда же вы такие умные взялись?
прям причины болячек через инет ставишь)))Экстрасенс?)))А не жили бы мы в городе- умирали бы позже!А принимали бы холодный душ каждый день- не имели бы проблем с сосудами
да и ты нехуже: предсказываеш смерть ,назначаеш лечение от проблем с сосудами.
18 мар 2010 в 12:37