Роль алкоголя в нашей жизни | SEclub.org
Роль алкоголя в нашей жизни
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2436
*
HUNTER
2 фев 2010 в 12:19
LM1, да, или когда знаешь уже несколько лет, люди которым ты можешь полностью доверять. Можно выпить, вспомнить старое, подумать о Новом :)
*
LM1
ts 2 фев 2010 в 12:22
Россия считается самая пьющая страна ,но может она поэтому самая добрая и душевная из покон веков?
*
АТЕИСТКА
2 фев 2010 в 12:22
LM1, seclub.org/forum/goto/10155631/ - нужно это "что-то" в себе вырабатывать, а не добиваться с помощью алкоголя. Ну, выпьешь ты, станешь веселым, интересным, остроумным, произведешь на девушку кратковременный эффект, а дальше? Протрезвеешь и всё. И где былая слава? Заинтересовать - это одно, нужно уметь удержать интерес к себе. И нужно учиться этому без помощи спиртного. Иначе без него ты ноль, пустое место.
*
LM1
ts 2 фев 2010 в 12:24
HUNTER, дружба вроде становится крепче!сам замечал.
*
Deo
2 фев 2010 в 12:24
тема бред полнейший,тут даже пишут не по теме некоторые...
*
artur1986gar
2 фев 2010 в 12:27
LM1, да не - у меня со своими друзьями все нормально! Но тут у меня всегда полно "редисок" которые так и норовят испортить празник, а я несправедливости не могу терпеть. И вот например когда можно было промолчать (когда нас например двое а редисок человек 6) я не сдерживаюсь и уже тогда получают все подряд :-) и наши и ваши. Замечу что старая борцовская закалка сильно помогает. Так что вместо того что-бы пить идите в спортзал.
*
LM1
ts 2 фев 2010 в 12:29
ATEИCTKA, зато ты уже знаешь что на что то способен и можешь попробовать трезвый.
*
LM1
ts 2 фев 2010 в 12:34
artur1986gar, ну вот видишь алкаголь даже может вразумить ,что этого тебе и ненадо.
*
LM1
ts 2 фев 2010 в 12:37
"Deo©, все по теме,к истине не всегда прямая дорога.
*
Deo
2 фев 2010 в 12:42
LM1, обьясни что по теме,если пишут " а я не пью один"или каку то так и началось что да в компании лучше и т.д. если вопрос роль алкоголя?к чему тут с кем лучше пить?
*
АТЕИСТКА
2 фев 2010 в 12:46
"Deo©, поддерживаю. Нужно говорить о плюсах и минусах спиртного, а не о том "как хорошо выпить с друзьями":fu:
*
D!llER
2 фев 2010 в 12:47
Тяжко признавать но без алкоголя не представляю отдыха...пью часто по этому уже привык,,,но не алкоголик,хотя никакой алкаш не признаеться в своей болезни
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024