Роль алкоголя в нашей жизни | SEclub.org
Роль алкоголя в нашей жизни
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2436
*
ФлиHH
9 апр 2010 в 08:32
твoй лopд, ага)))Типа нас хотят споить, все хотят, в первую очередь- правительство :rzhu: На коксе наверно сидит :gg: Скоро будет мозг народу парить, типа, алкоголь нам навязывают пришельцы из космоса, которые хотят захватить землю :puh:
*
Cти-shock
9 апр 2010 в 08:35
твoй лopд, почему не защишай?Я должен как Флинн и ты алкоголизм защишать и пьянство проповедовать?Да и собственно не о защите Жданова речь,а о развеивании восхваляющих пьянство мифов которые активно внедряются в наше общество,в том числе и очернением имён известных борцов за трезвость.
*
Cти-shock
9 апр 2010 в 08:38
ФлиHH, seclub.org/forum/goto/10769658/ , твoй лopд, seclub.org/forum/goto/10769633/ - пошучу с вами когда хотябы в юморе перерастёте начальную школу.
*
ФлиHH
9 апр 2010 в 08:39
Cти-shock, пьянство?А кто говорит о пьянстве?Ты о пьянстве не говоришь, ты говоришь, что капля спирта- яд, который разрушает организм :rzhu:
*
твoй лopд
9 апр 2010 в 08:48
Cти-shock, во,нашёл глас народа: www.maddyblog.ru/2009/12/zhdanov/ Незнаю,была ли такая ссылка ранее.
*
Cти-shock
9 апр 2010 в 08:59
ФлиHH, seclub.org/forum/goto/10769691/ - капля - яд,употребление так называемых вами "умеренных доз" - пьянство, регулярное употребление ("по праздникам и в бане") - алкогольная зависимость = алкоголизм.
*
ФлиHH
9 апр 2010 в 09:01
Cти-shock, да, зависимость ужастьняя :kul: :rzhu:
*
Cти-shock
9 апр 2010 в 09:07
твoй лopд, seclub.org/forum/goto/10769745/ - цитирую "Это не значит, что я буду дико стричь купоны, говоря, что бутылка вина на природе раз в неделю вас убьет диким пердежом или сократит жизнь на 20 лет"- это твой глас намекат что подобные слова говорит Жданов и ждановцы-"...цы" ,отвечу его стилем п...дит этот "глас народа", либо совсем не понимает(не хочет, не пытается понять) что говорит Жданов.Я и другие ждановцы-...цы это уже разжёвывали не раз,поэтому повторяться не буду.
*
Cти-shock
9 апр 2010 в 09:17
твoй лopд, seclub.org/forum/goto/10769745/ - кстати там и вполне адекватные посты есть,а те кто порицают Жданова те просто алкаши,которые ненавидят свой недуг-алкоголизм,немогут совладать с ним и переносят свою ненависть на тех кто смогли его побороть и помогают другим,правда то глаза колет - вот они и ерепенятся.
*
твoй лopд
9 апр 2010 в 09:19
Cти-shock, ну тогда получается что все алкаши,кто этого клоуна не уважает.:)
*
Cти-shock
9 апр 2010 в 09:41
твoй лopд, не все,вот ещё цитата из твоей ссылки:"я и почти все мои друзья бросили пить.Кто-то уже год как кто-то полгода. Я не буду говорить что это из-за его лекций, но какую то лепту они внесли. Просто в нашем народе даже из хорошего могут сделать говно. и всегда находятся люди которые будут дрочить на Гуру и с пеной у рта сувать его везде куда можно"
*
ФлиHH
9 апр 2010 в 11:26
"Профессор по промыванию мозгов"- www.stop-aferam.narod.ru/ , "Оказывается, В. Г. Жданов на самом деле не профессор. Это факт. Так как, свои платные лекции он почему-то начинает сразу с обмана, присваивает себе несуществующие ученые степени, звания и другие заслуги. Возводит себя в ранг, ни больше, ни меньше, Спасителя Отечества и России. Он не является специалистом ни в одной из областей знаний, которые затрагиваются в его лекциях. Он ни медик, ни политолог, ни нарколог, и не психолог. Если судить по его выступлениям перед аудиторией. Вообще-то такое подозрение у меня возникло почему-то с самого начала первого просмотра его лекции. После того, как "профессор" представляется, в бодрой и нравоучительной манере он тут же заявляет, что у его слушателей оказывается, есть очень много глупостей в голове, которые мешают им жить. Какое он имее право превращать в дураков и держать за идиотов своих слушателей? =>
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2025