Парень избил девушку... Что теперь с ним делать??? | SEclub.org
Парень избил девушку... Что теперь с ним делать???
Все новые
Всего сообщений: 175
*
в oпилkи
3 фев 2010 в 18:22
slaventei7, единственно полезная помощь автору сегодня - это изобрести машину времени и с её помощью избежать события произошедшего в прошедшем времени
*
slaventei7
3 фев 2010 в 18:24
в oпилkи, ну тогда займись ее разработкой,а девушке дельный совет.
*
Жyжeлицa
3 фев 2010 в 18:25
в oпилkи, шифровки...шифровки...лан,не буду разаблачать больш.Извини.:krasn:А всё-таки нехорошо ты мыслишш...девачкоф надо спасать!На то оне и девачке...слабыи и беззащитныее.:princessa:Чтоб потом вести этих девачкоф под венец под падающими с неба лепестками роз...:lju:
*
Большой Ух
3 фев 2010 в 18:25
Foxx©, seclub.org/forum/goto/10168634/ - я бы даже по другому предложил предположить. Пусть он будет человеком с суперпупер возможностями (гипотетически), защитит тогда он девушку от нападения толпы извращенцев с болтами наперевес? Ведь выгоды, а следовательно и мотивации, исходя из его же логики, не появится:hz:
*
Foxx©
3 фев 2010 в 18:28
в oпилkи, не знаю, если бы я увидел, что хачики тянут упирающуюся девушку, я был бы совсем иного мнения. И знаешь, твои суждения про волка/овцу они как бы верные. Ведь нам постоянно в жизни приходится выбирать: быть или не быть. И ещё, знаешь ли, именно люди сильные духом во всех войнах поднимали за собой остальное войско. Кто-то считал их героями, кто-то безумцами, но сами себя они наверно считали просто людьми. Людьми, сделавшими выбор.
*
Большой Ух
3 фев 2010 в 18:32
Foxx©, а кто-то более уверенный в себе убивал этих безумцев и подчинял себе их народы))). Короче, на каждую хитрую жопу найдЁтся болт с резьбой)))
*
Foxx©
3 фев 2010 в 18:37
чeл.PEШ.вoпp, возможно. Возможно и убивали. Живем один раз. Инстинкт самосохранения, в нем вся причина. Но если, бы не было этих людей, то подчиненные народы никогда бы не смогли обрести свободу. Свободу выбора.
*
Большой Ух
3 фев 2010 в 18:41
Foxx©, свобода выбора-миф, по моему скромному мнению:pardon:
*
в oпилkи
3 фев 2010 в 18:42
Foxx©, seclub.org/forum/goto/10168859/ - избавь меня от самобичевания безжалостной плетью совести и раскаяния. Были и такие люди , были и другие . И те и иные. Каждый из нас автор своей версии книги - ""Майн Капф"" . Да только всё эти сражения ведутся не на одном и том же поле. Понятие - герой - дело всего лишь ракурса на скрытые очевидности
*
Foxx©
3 фев 2010 в 18:44
чeл.PEШ.вoпp, свобода выбора есть всегда, и начинается она внутри тебя.
*
в oпилkи
3 фев 2010 в 19:49
Жyжeлицa, прикольно. Ну тогда тебе быть может на своем примере станут более понятны те люди на которых ты льёшь ""яд"" Возможно им тоже пофиг ? В таком случае смысл этого ... Ну ты понимаешь . Короче мастурбация всё это , сиречь самодурство
*
NeSDeSHNiy
3 фев 2010 в 20:21
Напомню уважаемой аудитории, что предметом данной темы является конкретная ситуация - что делать с парнем. Как от него отвязаться. А отнюдь не ваше субъективное мнение по поводу "стал бы я защищать девушку?" и т.д. Любой офтоп в дальнейшем будет считаться заслуживающим наказания для Жyжeлицa, как основного флудера со стажем, в oпилkи , чeл.PEШ.вoпp, Foxx© и Relikт . :ban:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024