выгнали из института коледжа техникума | SEclub.org
выгнали из института коледжа техникума
Все новые
Всего сообщений: 18
*
brun
4 фев 2010 в 02:16
Mazakvaka, если в колледже не смог сдать, то ты уверен что на программера сможешь выучиться? Это же реально тяжело.
*
iPUNK
4 фев 2010 в 04:51
Sithius, вот я я про тоже говрю,сейчас возьмется за дело и обеспечит себе достойную жизнь. Иначе будет "чо пацанчег телефончеч есть смску напесадь".
*
VeryGood
4 фев 2010 в 05:20
Извините, у меня почти такая же проблема выходит. На программиста какие предметы надо хорошо знать?
*
iPUNK
4 фев 2010 в 05:26
VeryGood, при поступлении? Когда я поступал,была алгебра,русский и информатика,которую можно заменить физикой. Но это было,когда я постумал,тогда ЕГЭ был легендой... :) сейчас примерно так же думаю. Только все это через тот же ЕГЭ проходит.
*
slaventei7
4 фев 2010 в 22:38
iPUNK, не смеши меня,надо не зубрить в школе а учить те которые нравяться,учиться хорошо,по каким либо предметам согласен,а по всем это просто настолько глупо,только время потеряеш,я в школе немог учиться,потому как зарабатывал,бати нету,и сейчас есть свой хороший бизнесс,если парень плохо учился это обсолютно ниче ни значит.Энштайн тоже был троишником:)
*
Mazakvaka
ts 5 фев 2010 в 21:27
вообще с информатикой пробле нет заю 5 языков програмирования , а проблемы с гребаной литературой бесит она меня нафига пёограмеру стихи и мне надо было чтоб Мну не выгнали войну и мир прочитать и 12 стихОв выучеть
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Работа, Учёба | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024