На всех ноклах можно в настройках смс поставить сохранять на карту памяти. Интересно если мне кидают фильму весом в 1.5 гига какой памяти телефона хватит на ее сохранение?
товарищи,как он текст фоткает ? Автофокус есть? где на фото сделанные этим аппаратом глянуть мона (прим.текст) ? какой комплект с данным аппаратом идет,акромя юсбишника?
Xott@bych, автофокуса нет. Комплектация: Телефон USB-кабель CA-101D Карта памяти 2 ГБ Проводная стереогарнитура WH-102 Зарядное устройство AC-8 Аккумулятор BL-5CT Инструкция
11 ноя 2010 в 04:44