Nokia C5-00 / C5 5MP | SEclub.org
Nokia C5-00 / C5 5MP
Все новые
Всего сообщений: 1876
*
MC_!T@CH!
11 ноя 2010 в 04:44
всем привет. Ребят может кто знает когда обновление прошивки выдит?
*
Jokko
11 ноя 2010 в 04:53
Народ,вчера купил его. Пока доволен. Вот вопрос:какие на него в первую очередь проги ставить? И какой прогой подписывать ?
*
Морзик
11 ноя 2010 в 05:12
MC_!T@CH!, как выйдет, так и узнаем.
*
*
Jokko
12 ноя 2010 в 13:15
как сделать,что б файлы не в сообщениях ,а на флешке сохранялись?
*
Death Angel
12 ноя 2010 в 13:24
Jokko, копировать после принятия файл на карту а исходник удалять, иначе никак
*
nowogilow
12 ноя 2010 в 17:43
На всех ноклах можно в настройках смс поставить сохранять на карту памяти. Интересно если мне кидают фильму весом в 1.5 гига какой памяти телефона хватит на ее сохранение?
*
Морзик
12 ноя 2010 в 20:06
nowogilow, карты хватит.
*
Фифина
12 ноя 2010 в 23:24
А текст на нем копировать можно? Удобно ли такое расположение клавиш под экраном?
*
Морзик
12 ноя 2010 в 23:45
Фифинa, можно конечно. /// Мне было удобно.
*
Xottabyc h
14 ноя 2010 в 09:04
товарищи,как он текст фоткает ? Автофокус есть? где на фото сделанные этим аппаратом глянуть мона (прим.текст) ? какой комплект с данным аппаратом идет,акромя юсбишника?
*
Морзик
14 ноя 2010 в 13:02
Xott@bych, автофокуса нет.
Комплектация:
Телефон
USB-кабель CA-101D
Карта памяти 2 ГБ
Проводная стереогарнитура WH-102
Зарядное устройство AC-8
Аккумулятор BL-5CT
Инструкция
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026