Nokia C5-00 / C5 5MP
Все новые
Всего сообщений: 1876
VitAlex
15 ноя 2010 в 11:16
!akudza, кроме галереи,тормозов не видел нигде,в галереи не очень быстро соображает,карта забита больше половины.
Maksim1993
15 ноя 2010 в 13:59
Кто знает почему может перестать работать gps? Может в настройках шото сбилось?
Akudza
15 ноя 2010 в 15:47
DeSiPt!kOn, у меня просто опыт юзания с 9.1 по 9.4-разницы по скорости, практически, нет...
Akudza
15 ноя 2010 в 15:49
Maksim1993, спутники должен ловить без никаких настроек...
Xottabyc h
15 ноя 2010 в 15:54
DeSiPt!kOn, можешь сфотографировать текс рукописный и печатный ,и выложить на
upwap.ru
?
15 ноя 2010 в 15:55 / Xottabyc h (2)
Maksim1993
16 ноя 2010 в 05:05
!akudza,ну я незнаю почему тода он неловит спутники вообще
[i]van
16 ноя 2010 в 05:08
Maksim1993, чтоб спутники норм ловил нужно чтоб была ясная погода(безоблачность) рядом не было высоких зданий
Maksim1993
16 ноя 2010 в 06:15
van,я думаю што футбольное поле идеальный вариант, темболее што на поле бый сигнал а ша нету
[i]van
16 ноя 2010 в 06:16
Maksim1993, попробуй форматнуть вост стд настройки
Maksim1993
16 ноя 2010 в 06:22
van,всё норм уже)) ) ))
Tokyo
16 ноя 2010 в 08:01
Ребят а через что читать т х т книги тел не взломан?
gorunev
16 ноя 2010 в 10:36
У меня много вопросов возникло :-(.1.просмотр фото почему то в альбомном виде.2.если взломать руки не дойдут то другой способ установки приложения и тем есть ?кто нибудь поставил русский язык на чтение смс?
<Пред
След>
1
157
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Nokia
|
Смартфоны, планшеты
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
15 ноя 2010 в 11:16