Nokia C5-00 / C5 5MP | SEclub.org
Nokia C5-00 / C5 5MP
Все новые
Всего сообщений: 1876
*
VitAlex
15 ноя 2010 в 11:16
!akudza, кроме галереи,тормозов не видел нигде,в галереи не очень быстро соображает,карта забита больше половины.
*
Maksim1993
15 ноя 2010 в 13:59
Кто знает почему может перестать работать gps? Может в настройках шото сбилось?
*
Akudza
15 ноя 2010 в 15:47
DeSiPt!kOn, у меня просто опыт юзания с 9.1 по 9.4-разницы по скорости, практически, нет...
*
Akudza
15 ноя 2010 в 15:49
Maksim1993, спутники должен ловить без никаких настроек...
*
Xottabyc h
15 ноя 2010 в 15:54
DeSiPt!kOn, можешь сфотографировать текс рукописный и печатный ,и выложить на upwap.ru ?
15 ноя 2010 в 15:55 / Xottabyc h (2)
*
Maksim1993
16 ноя 2010 в 05:05
!akudza,ну я незнаю почему тода он неловит спутники вообще
*
[i]van
16 ноя 2010 в 05:08
Maksim1993, чтоб спутники норм ловил нужно чтоб была ясная погода(безоблачность) рядом не было высоких зданий
*
Maksim1993
16 ноя 2010 в 06:15
van,я думаю што футбольное поле идеальный вариант, темболее што на поле бый сигнал а ша нету
*
[i]van
16 ноя 2010 в 06:16
Maksim1993, попробуй форматнуть вост стд настройки
*
Maksim1993
16 ноя 2010 в 06:22
van,всё норм уже)) ) ))
*
Tokyo
16 ноя 2010 в 08:01
Ребят а через что читать т х т книги тел не взломан?
*
gorunev
16 ноя 2010 в 10:36
У меня много вопросов возникло :-(.1.просмотр фото почему то в альбомном виде.2.если взломать руки не дойдут то другой способ установки приложения и тем есть ?кто нибудь поставил русский язык на чтение смс?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026