Q2Reader хорош на с5 тем, что листает в т.ч. и клавиатурой. Если не хочешь подписывать, на яве много читалок, устанавливаются без подписи, но каждый раз будешь подтверждать запросы к файловой системе при открытии файлов.
L.M.N, да я ложил на эти карты! В машине у подруги не один спидометр не выдерживает, так я со спутника вычислял расстояние, максимальную и среднюю скорости...(макс.169км!) Было очень пасмурно, 5800 часто терял спутники, а С5-му было всё по барабану-ни одного сбоя!
Gorunev, у меня 2.06 по три-четыре дня работает, замечаний нет. Насчет gps !akudza прав, я тож сравнивал с 5800, в помещении c5 раза в два лучше подключался.
17 ноя 2010 в 21:03