Mobile Poker Club - Мобильный Покер (Online) | SEclub.org
Mobile Poker Club - Мобильный Покер (Online)
Все новые
Всего сообщений: 2700
*
kamil56
1 фев 2011 в 07:35
помогите пожалуйста,у меня телефон нокия 5228,немогу установить нормальный клиент,с мопоклуба качаю там на пол дисплея,качаю отсюда там турниров нет!
*
kamil56
1 фев 2011 в 07:38
D12world, есть ссылка на нокию 5228?
*
SeK31OmAn
1 фев 2011 в 09:38
kamil56, Качай для всех моделей :strela: seclub.org/dn.php?d=4&t=3&q=37&r=3&c=1&fd=6685
Или вот :strela: seclub.org/forum/goto/11940058/
1 фев 2011 в 09:39 / SeK31OmAn (1)
*
mike911
1 фев 2011 в 20:10
kamil56, заходи на оф сайт wap.mopoclub.ru выбирай загрузить и дальше выбери ссылку Другой и увидишь экран со списком разрешений. насколько я понял у тебя то где 640 по высоте
*
icecream
1 фев 2011 в 21:01
mike911, eeee spasibo))
*
RAiZOR
2 фев 2011 в 07:02
A есть версия для слабых телефонов? Интересует для нокиа 5000d . Пробовал с оф.сайта- не пошла
*
SeK31OmAn
2 фев 2011 в 07:15
RAiZOR, seclub.org/forum/goto/12760120/
*
D12world
2 фев 2011 в 07:31
5 часов 30 минут осталось до начала турнира:-)
*
Zombeek
2 фев 2011 в 15:01
занял 333 место :plaksa2:
*
icecream
2 фев 2011 в 15:06
3oмби777, ну это по сравнению со мной норм :) 529 :( на след неделе буду стараться лучше играть :)
*
Zombeek
2 фев 2011 в 15:23
omfg, я в прошлый раз вылетел с первой же раздачи )))
*
icecream
2 фев 2011 в 15:35
3oмби777, ну я первый раз играл в турнире тут :) так сказать первый блин комом :) на след неделе постараюсь повыше забраться :) а вообще начал не плохо, поднял до 4к и потом спустил потихоньку :( обидно
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026