Mobile Poker Club - Мобильный Покер (Online) | SEclub.org
Mobile Poker Club - Мобильный Покер (Online)
Все новые
Всего сообщений: 2700
*
Iluvator2
15 фев 2011 в 04:34
D12world, брат,как ты прав,я в ночь с пятницы на субботу 2 раза пролетел в общей сложности на 5",с АА проиграл К 9 (он стрит собрал) и с А К проиграл 2 2 (на флопе А К К 2 2 вышло), нормально да ?,я когда это карэ увидел,с моим то фул-хаусом, меня чуть кондратий не хватил,2 дня в покер не заходил :-(
*
D12world
15 фев 2011 в 06:17
Teлe2, слабость в руке на префлопе
*
D12world
15 фев 2011 в 06:20
Илювaтop2, тебе надо просто сервер хорошо выучить:-)Иногда мне это помогает:-)
*
иkлмн
15 фев 2011 в 13:31
Че на вечерний идете.?
*
mike911
15 фев 2011 в 14:42
D12world, согласен с твоей фразой только в том смысле, что победа слабой руки над сильной считается ВЕЗЕНИЕМ, а сильной - закономерность.
*
D12world
15 фев 2011 в 14:46
mike911, для сервера это закономерность:-)Ето мы называем везением:-)Я зная сервер не раз выигрывал с слабой рукой.Но и не часто рискую с слабой рукой играть.
*
D12world
15 фев 2011 в 14:48
Был случий парень написал что у него АА,я не поверил:-)Пошел в ва-банк и у меня флеш:-)Правдо у меня АК были:-)Вот такой фарт:-)
*
mike911
15 фев 2011 в 15:07
D12world, дело в том, что человек склонен запоминать вещи, которые его удивляют. В этом смысле ярче всего в памяти у тебя остаются переезды (ты или тебя не важно, хотя чаще конечно тебя). Если следить за сухой статистикой то ты увидишь, что чаще ты выигрываешь с рукой, которая на префлопе имеет больший процент победности.
15 фев 2011 в 15:08 / mike911 (1)
*
D12world
15 фев 2011 в 15:22
mike911, ну если так судить то и не скажеш что я часто проигрываю.Ведь я щас вобще не в минусе:-)Моя щас цель 600 баксов наиграть:-)
*
иkлмн
15 фев 2011 в 20:35
Опять я 6-ой в вечернем.:(
*
jem84
15 фев 2011 в 23:56
d12world интересно а как ты сервер выучил хотелось бы знать как это у тебя получилось)))научишь?
*
jem84
16 фев 2011 в 00:04
и по мне так это игра чистейшии лохотрон безопасности ноль...сижу главное играю и решил зайти под своим же паролем с другого аппарата так меня выбивает из игры и мое лобби на другом аппарате...вывод а может не спроста частые разрывы соединения которые аж до слез уж больно часто происходят.....
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026