Fallout: New Vegas | SEclub.org
Fallout: New Vegas
Все новые
Всего сообщений: 3380
*
Rezmen
27 ноя 2012 в 19:45
шикарная игра
*
RigatVealam
20 янв 2013 в 03:23
Веселоже, Гоммораже:
casete.ru/29143
casete.ru/29145
casete.ru/29146
*
Skyer
6 мар 2013 в 16:15
есть ДЕЙСТВЕННЫЙ мод на 100 lvl ? А то до 50 и всё... Версия игры 1.4.0.525
*
RigatVealam
6 мар 2013 в 19:04
Skyer, Зачем же до сотни? Моды то есть, но смысл. Там ведь при желании уже к 40-му можно все навыки до сотни прокачать, а к 50-му и без желания. Хотя конечно бегать не получая опыт скучно.
*
RigatVealam
6 мар 2013 в 21:22
Skyer: есть ДЕЙСТВЕННЫЙ мод на 100 lvl ? А то до 50 и всё... Версия игры 1.4.0.525… Подробнее
А так, если все таки не имется, то вот ссыль на мод:
www.falloutnewvegas.ru/0-files/gejmplej/2010/11/09/maksimalnyj-uroven-100
Сам его не пробовал, надеюсь рабочий.

А это первоисточник наиболее популярных и интересных модов, правда англоязычный, но я думаю и без знания языка можно разобраться:
newvegas.nexusmods.com/mods/top/
6 мар 2013 в 21:26 / RigatVealam (2)
*
Skyer
7 мар 2013 в 11:23
RigatVealam, спасибо , но этот тоже до 50 . А про нексус я ещё со времён Ф3 знаю.
*
SeptimusXT
10 мар 2013 в 11:36
Мне вот скучно играть высокоуровневым персонажом, даже если опыт получаю. Обычно новую игру начинал просто.
*
Skidal
29 мар 2013 в 08:44
Скучно, конечно. Что уж тут говорить если в одиночку можно целый лагерь легиона вынести без напряга. Прям супер мэн, чёрт возьми.
*
RigatVealam
29 мар 2013 в 16:53
Skidal: Скучно, конечно. Что уж тут говорить если в одиночку можно целый лагерь легиона вынести без напряга. Прям супер мэн, чёрт возьми.… Подробнее
ну как, есть же способы повеселиться. Включаешь норм режим сложности и хардкор (самый сложный ставить бессмысленно, он меняет только наносимый и получаемый урон, что вносит дисбаланс и делает использование скорострельного оружия бессмымленным) и играешь без сохранений (сохраняешься только в безопасном месте, дома у кроватки например, только перед тем как прекращать игру, чтоб прогрес не сбросить). то есть метод "сэйв/лоад" не используем. Вот тут то и выходит на ружу ценность многих обычно игнорируемых перков, и гораздо чаще встают вопросы типа "а лезть ли с моим оружием и на моем уровне в карьер к когтям/лагерь легиона/в любую другую жопу". Хотя конечно тут это не так актуально как во втором фоле, тут истребил все в карьере и округе и все, можешь спокойно гулять, кругом респятся только мелочь типа рейдеров и редкие каррательные отряды - хоть какая та опасность.
А вообще, какого бы разнообоазия в Нью Вегасе не было, сколько бы отсылок ко второй части не прослеживалось, он все равно хуже третьей части, в плане свободного путешествия по пустоши, тут ее просто мало. Карта маленькая, да и та просто пустырь, с редкой живностью. Она просто безбожно маленькая, из того что видишь в пипбое, половина пририсована для кучи и представляет из себя либо непроходимые скалы (причем не то что непроходимые, а ограниченные невидимой стеной), либо пририсованные, слева и справа карты, на самом деле не существующие, пространства. На взгляд дорисованно процентов 20-30 от общей площади карты, пространства которые на карте есть, а на самом деле к ним не пройти.
29 мар 2013 в 16:54 / RigatVealam (1)
*
ЭЭХ
30 мар 2013 в 07:09
judas318, Там же есть вроде скил Уловка Логана, который ост прокачку на 30 уровне. Не?
*
SeptimusXT
3 апр 2013 в 11:06
»все равно хуже третьей части, в плане свободного путешествия по пустоши, тут ее просто мало.
А в Ф3 больше? Там около половины карты тупо развалины по которым нельзя ходить. Локаций в НВ больше. И наполнения больше.
*
RigatVealam
3 апр 2013 в 17:18
SeptimusXT: »все равно хуже третьей части, в плане свободного путешествия по пустоши, тут ее просто мало.
А в Ф3 больше? Там около половины карты тупо развалины по которым нельзя ходить. Локаций в НВ больше. И наполнения больше.… Подробнее
Да ну, в Вегасе просто ходить негде и как раз здесь все заваленно бессмысленными развалинами, пустырями и непроходимыми скалами. Половина видимой в Пип бое карты посуте не существует. А то пространство что есть, так же на половину заполненно высохшими озерами и зоной вокруг нью вегаса (на взгляд процентов 15-20 от доступной площади карты) в которой по сути кроме Маккарана, нью вегаса, фермы и Аэротеха нет ничего, все остальное- армия заколлченных построек, недоступных для исследования.
Ллкаций больше? да тут каждый валун помечен как локация, невижу ничего интересного в таких локациях, если они представляют из себя всякую ерунду недоступную для исследования и выглядят одинаково.
Карта заучивается наизусть с первого раза и по большей части представляет из себя широковатый коридор окруженный не менее широкими скалами, не доступными для исследования. У меня складывается такое чувство, что им было просто лень склепать обширную разнообразную Пустошь.
В общем ходить туда сюда в Нью вегасе еще скучнее чем в 3-м фоле, для меня. Разнообразие экипировки и вооружения да годные ДЛС разве что хоть как то спасают.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024