Моя девушка много проводит время со знакомыми. | SEclub.org
Моя девушка много проводит время со знакомыми.
Все новые
Всего сообщений: 128
*
ОсоЗнающаЯ
9 фев 2010 в 13:00
slaventei7, seclub.org/forum/goto/10223824/ - зато парниша станет)))
*
slaventei7
9 фев 2010 в 13:03
ДEЖA BЮ, а с чего ты взяла что он недостаточно умен?:)
*
ОсоЗнающаЯ
9 фев 2010 в 13:04
slaventei7, не создавал бы таких тем на форуме.
*
ОсоЗнающаЯ
9 фев 2010 в 13:04
slaventei7, да и ваще, еще чуток ума никому не помешает))
*
slaventei7
9 фев 2010 в 13:07
ДEЖA BЮ, нащот второго согласен,а вот нащот первого,то девушки - загадка природы,поэтому парень прально сделал что написал,чем носить в себе ,и потом становиться маньяком:)
*
slaventei7
9 фев 2010 в 13:09
типэлла какойто стрьомноватый,отписался и в нычку:hz:
*
Фaнтиk))
9 фев 2010 в 13:24
Афтар, она тебе не нужна. Так же как и ты ей.
*
SDem
9 фев 2010 в 13:32
Прямой, личный разговор на эту тему решит все твои проблемы, не надо строить догадок и стрематься задавать волнующие тебя вопросы. Стрём на таком этапе отношений (я так понимаю, вы уже переспали) здесь вообще неуместен. Поверь, многие проблемы решаются общением.
*
Бeлocнeжka@
9 фев 2010 в 13:37
Для автора форума: судя по ее поведению она не дорожит тобой, а вообще в отношениях не должно быть страха"А ВДРУГ ОНА ИЗМЕНИТ" . Нужно сразу ставить точки над "й". Если у вас отношения то ты имеешь полное право сказать ей, что тебе это не нравиться. А уж как она себя поведет, тут ты уж и решай нужна она тебе или нет. Любящая женщина не будет вести себя так!
*
MarkusFCSD
9 фев 2010 в 13:39
Афтор, вся проблема в тебе. Будь уверен в себе и не навязывайся лишний раз, и про ревность свою вобще забудь, разве что в маленьких количествах, поскольку она только портит отношения. И если она проводит больше времени со знакомыми то это еще не проблема, девушке в таком возврасте хочется гуляться(в хорошем смысле) а ты своей ревностью как бы ограничиваешь ее, а это ей скорее всего и не нравится! Прислушайся к моему совету. Удачи!
*
Nightfall S
ts 9 фев 2010 в 15:04
-MaRkUs-, не очень,ну раз-два в день,после универа?бывает говорит с кем то.чаще надо звонить?не хочу что бы типа контролирую её.ну опять таки звоню,она там скажет ну я компание сейчас гуляю,что мне ей дальше сказать?
*
Sandi
9 фев 2010 в 15:11
ДEЖA BЮ, seclub.org/forum/goto/10223858/ - а вот мне помешает,и так уже череп знаеш ой как жмет,всю жизнь видно придется убивать и грабить.. / Nightfall S, расслабься..и получай удовольствие
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024