CRYSiS 2 | SEclub.org
CRYSiS 2
Все новые
Всего сообщений: 1956
*
SaN no9
30 ноя 2014 в 20:19
Molex: SaN no9, на уровне воин будущего как я?… Подробнее
нет. на втором уровне сложности, "солдат" - вроде называется.
*
DaeMan
30 ноя 2014 в 20:26
SaN no9: кэп ни кэп. а в игру эту впервые играю, и просто делюсь своим мнением! и кстати сегодня прошёл игру.… Подробнее
Твоё мнение, ни единым словом не отличается от всеобщего по сто раз избитого.
*
SaN no9
30 ноя 2014 в 20:46
DaeMan: Твоё мнение, ни единым словом не отличается от всеобщего по сто раз избитого.… Подробнее
и чё теперь? не нравиться не читай моё мнение! я за игрой не следил, не читал отзывы о ней вообще, просто взял и прошёл, и делюсь своим мнением относительно крузис 2, после недавнего прохождения первой части! понял, нет?!
30 ноя 2014 в 20:47 / SaN no9 (1)
*
DaeMan
30 ноя 2014 в 21:02
SaN no9: и чё теперь? не нравиться не читай моё мнение! я за игрой не следил, не читал отзывы о ней вообще, просто взял и прошёл, и делюсь своим мнением относительно крузис 2, после недавнего прохождения первой части! понял, нет?… Подробнее
Понял. Просто как то глупо, писать своё мнение там, где его никто не оценит и уже давно получил свой опыт и имеет своё мнение. Игра то имела общественный резонанс, за три года о неё уже всё сказали и твоё мнение ни чем не отличается. То есть написанное тобой, всё равно как написать "в воч догс не такая графика как на первом ролике Е3", после того как уже пройдёт год, с выхода воч догс 2. Ну не суть, написал и написал, а игра плохая - моё мнение.
*
SaN no9
30 ноя 2014 в 21:15
DaeMan: Понял. Просто как то глупо, писать своё мнение там, где его никто не оценит и уже давно получил свой опыт и имеет своё мнение. Игра то имела общественный резонанс, за три года о неё уже всё сказали и твоё мнение ни чем н… Подробнее
чем же она плоха, ПО ТВОЕМУ МНЕНИЮ?!
*
DaeMan
30 ноя 2014 в 21:49
SaN no9: чем же она плоха, ПО ТВОЕМУ МНЕНИЮ?!… Подробнее
Графика в первой части лучше. Игра коридорная, мало свободы действия, в отличие от предыдущей, не интересный сюжет ну и пришельцы как в кино - "бороздят космос, но не могут открыт простую дверь". Геймплей скучный и не увлекает на длительное время, по сути это не игра а бенчмарк и да, я Кэп.
*
SaN no9
10 дек 2014 в 20:06
DaeMan, почитал тут немного темку... меня умилило то что ты тут срался с типами доказывая что в игре есть дх11 изначально, .лол. хотя он вышел только через несколько месяцев после офф. релиза игры, когда разрабы смогли сосредоточиться на пк версии.
*
DaeMan
11 дек 2014 в 12:01
SaN no9: DaeMan, почитал тут немного темку... меня умилило то что ты тут срался с типами доказывая что в игре есть дх11 изначально, .лол. хотя он вышел только через несколько месяцев после офф. релиза игры, когда разрабы смогли с… Подробнее
А ну ка тыкни пальцем на посты. Не помню уже.
*
SaN no9
11 дек 2014 в 13:24
DaeMan: А ну ка тыкни пальцем на посты. Не помню уже.… Подробнее
1."on DaeMan, М
26 мар 2011 в 02:56
AdReNaL1n, ты вообще слушаешь что я говорю? я тебе сказал что это такой же слух!!! ложись спать, а то завтра в школу не опоздаешь. ты мне покажи где CryTek официально заявил что игра не поддерживает DX11! а слушать, а слушать всяких олухов по твоим ссылкам я не собираюсь. всё зделано для того что бы засрать игру, что бы её меньше покупали, конкуренция! я сейчас на каком-нибудь форуме красиво и уважительно напишу что игра например не работает на XP и что? она перестнет на нём работать?! тебе я советую меньше всех слушать и больше думать головой, а так же почитать о DX."
2. "on DaeMan, М
26 мар 2011 в 00:18
AdReNaL1n, ты мне это на официальном сайте это покажи. то есть на второй день после выхода демо, в котором как раз и не было DX11 и DX10, где официальное заявление? и я что не въехал, как прога опредилит наличие поддержки DX11 в игре?"
3. "on DaeMan, М
26 мар 2011 в 18:35
J-effect, да тупо думать что у игры 2011 года, нет поддержки DX11, тем более у Crysis"
и вот ссылки которые я привожу
1. www.nvidia.ru/object/crysis-2-directx-11-ultra-upgrade-ru.html
2. nvworld.ru/news/tags/crysis%202/
3. www.thg.ru/software/zaplatka_dlya_crysis_2/print.html
но тебя, Димас не виню, люди иногда ошибаются! =)
*
DaeMan
11 дек 2014 в 14:39
SaN no9: 1."on DaeMan, М
26 мар 2011 в 02:56
AdReNaL1n, ты вообще слушаешь что я говорю? я тебе сказал что это такой же слух!!! ложись спать, а то завтра в школу не опоздаешь. ты мне покажи где CryTek официально заявил что… Подробнее
Ну я тогда не то что бы не верил, а только просил официального заявления. Игра то тогда только 4 дня как вышла, слухов было много. Тем более тот Адреналин был жёстким троллем и школьником. Я не когда не говорил, что я всегда прав. Ошибаться может каждый. В случае с С3, я так же до последнего не верил, что игра только DX11. Ну и конечно 3 с половиной года назад, я крайне мало понимал в ПК, по сравнению с сегодняшним мной. Кстати там же есть ещё мои посты с самого первого ника, видимо меня банили.
11 дек 2014 в 14:43 / DaeMan (1)
*
Jash09
11 дек 2014 в 15:46
SaN no9, а ты видать долго обиду держал =)
11 дек 2014 в 15:46 / Jash09 (1)
*
SaN no9
11 дек 2014 в 16:08
Jash09, вовсе нет)) просто темку читал, случайно наткнулся на посты
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024