В.Ф. Янукович - президент Украины | SEclub.org
В.Ф. Янукович - президент Украины
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 3150
*
Лемко
12 фев 2010 в 10:17
AdReNaL1n, вообще что касается проволоки я намекнул на обещание Юли обтянуть Донбас. Это всё глупости. Если кому то в народе эти высказывания нравится, то зачем Сталина ругать?
*
Лемко
12 фев 2010 в 10:18
AdReNaL1n, а вы когда разочаровались в тандеме Ю+Ю? Или он и сейчас для вас идеален?
*
AdReNaL1n
12 фев 2010 в 10:19
Лэмko, это когда Ю говорила, что хочет обтянуть Донбас проволокой? :glaza: :glaza: Ссылку фстудию, или забирай слова назад..
*
Лемко
12 фев 2010 в 10:21
AdReNaL1n, и не говорила что на синих шарфах вешать?
*
Лемко
12 фев 2010 в 10:32
AdReNaL1n, Многих жителей Донецкой и Днепропетровской областей особенно возмутило недавнее заявление соратницы Ющенко Юлии Тимошенко, которая предложила окружить этот регион колючей проволокой и изолировать его. Только вот от кого, она не уточнила. Многих жителей Донецкой и Днепропетровской областей особенно возмутило недавнее заявление соратницы Ющенко Юлии Тимошенко, которая предложила окружить этот регион колючей проволокой и изолировать его. Только вот от кого, она не уточнила. www.rg.ru/2004/12/30/yanukovitch.html
12 фев 2010 в 10:33 / Лемко (1)
*
Kremenb
ts 12 фев 2010 в 10:49
Лэмko, seclub.org/forum/goto/10249841/ - блин,вроде взрослый человек,а такой бред пишешь из сомнительных источников :rzhu: Разжую все на пальцах примером: например,ты не с того не с сего начинаешь говорить мне "не надо делить нашу страну пополам" (хотя даже вопроса такого и такой темы между нами не существовало) Я говорю .так никто ж никого не делит!". Дальше этот разговор я рассказываю своему соседу: Лэмko делит нашу страну пополам,а этого не нужно делать!" Дальше сосед играет с другими в испорченный телефон. И виноват в этой ситуации я потому что мне нужно было молчать об нашем с тобой разговоре :gy: А я его подхватил пытаясь оправдать себя что я не делю страну пополам.Надеюсь,вы все меня поняли?
*
ФлиHH
12 фев 2010 в 11:04
AdReNaL1n, seclub.org/forum/goto/10249745/ - да думаю и не только они:)
*
ФлиHH
12 фев 2010 в 11:08
Как герман там трындела- янык для людей, вот и народ к нему тянется))) Я бы подметил, что не только народ, а еще и те, кто на том свете уже:)Прям святой:)
*
Доктор Ливси
12 фев 2010 в 11:38
А объясните мне, как так получилось, что сначала за Юлю голосовала лишь четверть избирателей, а спустя несколько дней- почти половина избирателей? Большое доброе сердце и голубые глаза обратили любовь народную в свою сторону или тупо админ.ресурс активнее включили? За Я вроде как голосовала почти половина населения, так особо ничего и не изменилось. Имхо, все вполне очевидно и логично, что Янукович становится президентом. Выборы состоялись.
*
ФлиHH
12 фев 2010 в 11:44
Дokтop Ливcи, да, состоялись, благодаря фальсификациям, янык- уже президент:)А ты паталогоанатом? :puh:
*
Power
12 фев 2010 в 11:59
Дokтop Ливcи, за неё голосовали те, кто голосовал за Тигипко, Ющенко, Яценюка и пр.
*
Доктор Ливси
12 фев 2010 в 12:03
POWER, ))) да ты что? Какое единодушие.. Самому не смешно?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024