Понимаю ваше вопиющие недовольство. При том что я с запада, и еще до прихода голубых до власти понимал их сущность, и что будет когда они доберутся на верх. Будет тотальный грабеж, писание законов под себя, и уничтожение народа.
Доля сарказма. Видели как Янык в приказном и авторитетном тоне ( как всегда он любит это делать) указывал какому то чиновнику нижнего ранга следующее: "Неможна так безбожно красти". Я выпал в осад
TyTN, это он у нас сказал. Он тогда нa самолете прилетел, нa объекты посмотрел и сразу же улетел, даже нe пообедал. Так перепугался того, что к нему народ рвался, поговорить хотел, да тaк рвался что овоща от общения только спецвойска и защитили
А нa счет парада - позорище. Нa совковые праздники они денег нe пожалели. А Ганька, курва, с Монако или откуда там вернулась и еще смеет заявлять что экономить нужно
Stiven King, seclub.org/forum/goto/13589493/ - Напомнил. Отец заработал пенсию. С работы уволился. На дому шил бурки. До пенсии оставалось года 2. Показывают озабоченного Лазаренко. Он говорит: доведеться підіймати пенсійний вік бо грошей нема.... У бати бурок с рук вывалился... Что было потом мы знаем.
На счет пенсионого возраста.Ща молодому найти работу так же тяжело как и 55.Кто работает тот не ворчит о пенсии.Другое дело чтоб ее справедливо назначали.нужно вводить личные пенсионые накопления под гарантией государства.а платить с 55лет бабке с рынка что только 5лет Официально проработала наряду с честным мужиком что всю жизнь проработал несправедливо.в японии выходят на пенсию на 70 и не плачут а тут подавай им в 50.
Лучшим вариантом было бы выход на пенсию всем мужикам бабам дармоедам в погонах и мантиях,депутатам в одно время например 65лет и исходя из накопления государсво выплачивает пенсию насчитаюнаю по понятной и единопонятной схеме.Но для этого нужно еще вводить справедливую зарплату.А не так депутаты получили на оздоровление по 35тыс материальн помощи.Законо.
ROCK!4, А тебе легче станет если посадят.Потом сми кого то найдут что посадить надо и ян будет на прессконференции опять плечами пожимать.он за ради того чтоб остаться как можно дальше легче всех пересадить.Только своим донецким задание дать какую судимость отбелить а кого наоборот очернить.
21 июл 2011 в 04:58