. Хотя с последним можно поспорить..
И давай без эмоций , мы же взрослые люди.. Просто разговариваем
за Тягнибока будет однозначно!
На сколько я помню , сами регионалы говорили что в бюджете все цифры примерно.. И будут в процессе корректироваться.. На счёт 12 секунд.. Ну что тут скажешь , может быть в этом вина тi хлопцiв якi дым пустили ) . А шо ты хотел что бы муру водили с принятием бюджета ещё 2 месяца , как это положенно регламентом ? Не смешите меня.. Вот тогда бы был полный капец..
Когда закончишь сравнивать бюджеты , напишешь отчёт и на обозрение публики.. Вместе протрещим
.
По поводу пол млд. дополнительных коштiв , я что то слышал об этом. Что тут скажешь , все понимаем что святых нэт.. Все хорошие
3 мая 2010 в 14:12
Если ты про тарифы ЖКХ , то я это по ящику слышал , вроде Азаров говорил . Они там расчет делали , с привязкой к старой цене на газ , если бы харьковский договор не ратифицировали , то в скором времени мы бы все це мали , а скорiше все би це мало нас..
И есчо.. гораздо лучше мати свое имхо , чем держать моднячую точку зору . Критиковать всегда легко , гораздо труднее если не ПРИНЯТЬ , то хотя бы ПОНЯТЬ.