Автомобильные колеса и все, что с этим связано! | SEclub.org
Автомобильные колеса и все, что с этим связано!
Все новые
Всего сообщений: 287
*
НикНик
29 ноя 2011 в 18:17
Опеля я как-то всё больше на континентале видел... Только вчера в салоне был. Как-то не обратил внимания на резину на новых опелях. Вообще всё возможно. Что-только не делают ради экономии... И линейка ОРС есть... Замечательная она или нет - не мне решать...
29 ноя 2011 в 18:21 / НикНик (1)
*
НикНик
29 ноя 2011 в 18:27
Pre!?(smotra, если резина стоит на 30% дороже корейской, а превосходит корейскую только на 10%, я безоговорочно куплю лучшую. Говорят жизнь бесценна... И те 10% бывают очень помогают когда до того света один шаг остаётся. Можно поискать тесты в инете... Но многие скажут, что они куплены.
*
Pre!?(smotra
29 ноя 2011 в 18:48
HиkHиk, ой а я об этом незнал совсем ))спасибо что просветили..я писал об общей харке кор резины мягкость не всегда соответствует индексу.может лучше напишите что то против кор резины желательно ссылками на пруф?я кстати сам не подбираю шины за меня это делает наше отелье" 2 года назад ставили бридж.теперь ставят корейку.я им доверяю как себе)) проблем у меня не было что на этой что на той что в дождь,ярую жару).
29 ноя 2011 в 18:50 / Pre!?(smotra (1)
*
Pre!?(smotra
29 ноя 2011 в 18:53
HиkHиk, мне кажется больше зависит от прокладки.у меня дед всю свою жизнь ездил зимой на летней резине и ни одного дтп за это время)
29 ноя 2011 в 18:54 / Pre!?(smotra (1)
*
Pre!?(smotra
29 ноя 2011 в 18:57
HиkHиk, те что у нас собирают это не в счет)немцы не экономят на таких мелочах)
*
Sash75
ts 29 ноя 2011 в 19:00
Я боюсь , что кто то сделал несколько удивительных открытий сегодня :lol:
*
НикНик
29 ноя 2011 в 22:16
Pre!?(smotra, немцы съэкономили на опеле ))) Если эту марку еще можно называть немецкой...
*
Glazov1
30 ноя 2011 в 00:48
Pre!?(smotra, seclub.org/forum/goto/14191982/ - ну раньше выбор резины был не так велик . Старшее поколение мало разбирается в резине . И напоследок , ты вряд ли будешь ездить как дед , да и машины сейчас другие . :ps: Мягкость колеса зависит ещё и от корда , т.е. металокорд мягче , но более нежный .
*
Sash75
ts 30 ноя 2011 в 00:51
Glazov ., да не к чему это. Посты написаны в до боли знакомом стиле ;)
*
W700alkman
30 ноя 2011 в 08:38
Мда, незнаю как вам, ну я во первых выбирал по деньгам, и хотел импортную, вот и выбрал корейскую резину, понравилась именно протектором, и мягкостью. Ну и ценой. А как поездил то и вообще в принципе доволен, нравится, и дорогу держит хорошо, и тормозит отлично. Может и машина повлияла конечно. До этого ездил на приоре - хуже вела себя, ну и резина на ней стояла метелица, может на корейской так же вела бы себя как спектра, незнаю.
*
НикНик
30 ноя 2011 в 22:32
Glazov ., хорошо написал. А до того прадед ездил на всесезонной лошади и вообще не парился с резиной.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024