Мой Siemens | SEclub.org
Мой Siemens
Все новые
Всего сообщений: 74
*
Bort_ef
21 ноя 2011 в 23:38
Несколько месяцев назад приобрел Елку,только подлечить надо:-)
*
Двадцать седьмой
30 мар 2012 в 07:43
У меня был С65, потом купил S65. Издевался над ними жоска, и менюхи менял, и шыл по-разному, а на S65 даже мультисим зашивал, ходил с четырьмя виртуальными симками. Если б сименс не перестал бы тела делать, ни за что не изменил семёнам.
*
BEERPOWER
30 мар 2012 в 07:49
Siemens C45 мой первый мобильник. Достался БУшный. Везде нарисован и в обзорах с оранжевой подсветкой дисплея но в моем была почему то голубая подсветка :gy: Было три игры помню любил играть, драка, ящики двигать, шарики лопать. Эх видел в китайском магазине вчера всю линейку сименсов старых. Оказывается китаи досих пор их выпускает. Хотел купить но чот жалко 1700 отдавать за такое старье. :nark:
*
Dissident
30 мар 2012 в 11:27
BEERPOWER, а что за магазин?
*
KOLOK
12 апр 2012 в 15:04
Мой первый тел был С45 я с ним год ходил и никакая смерть его не брала:-) потом взял гнуса Х100 а этот родственнику отдал, дальнейшая его судьба неизвестна:-) но вот спустя десять лет занесло меня в столицу, и что я вижу - лежит эта звонилка на прилавке за шесть сотен:-) приобрел его и любуюсь:-) как в нем нет настроить не фига не вспомню
*
VoVaNy
12 апр 2012 в 15:14
мой первый телефон, как раз сименс был, а именно с60, голубой :) эх .дум. времена... очень нравилась там игра stack attack .игра. анимация ещё помню была огонь, очень долго грузилась)
*
Shavoro
22 апр 2012 в 22:47
С75, да, вспомнить только: wav, ик-порт, джойстик, 10мб. памяти(и хватало!). Сколько раз падал на асфальт, пох симка, батарея, крышка собрал, включил, и пошел дальше. Потом в 2007 купил se k550, siemens продал за 300 гривен, тот еще доволен остался.
*
вася
23 апр 2012 в 01:33
Были: МТ50, С75, СХ75, S75, С81, ЕL71/41
Все до сих пор вспоминаю с теплотой.
.пс. Причем хоть и получали они по "морде" не раз из-за своих весёлых пикоффов (кроме мт50) но не один из сименсов из-за подобного обращения не погиб, в отличие от нескольких. .се. и одного самсунга. :-D
*
вася
23 апр 2012 в 01:40
Двадцать седьмой: У меня был С65, потом купил S65. Издевался над ними жоска, и менюхи менял, и шыл по-разному, а на S65 даже мультисим зашивал, ходил с четырьмя виртуальными симками. Если б сименс не перестал бы тела делать, ни за что не … Подробнее
Согласен, не исчезла бы фирма (как сон, как утренний туман) пусть даже в формате б-с, до сих пор бы Сименсу предпочтение отдавал. .да.
*
Volk1
16 мая 2012 в 02:05
Продайте м65,ну что вам стоит. Ведь у кого то есть.
*
Arman kst
16 мая 2012 в 06:57
A55 был у в пользовании 2-3 месяца, потом пришлось вернуть. Ещё и глючил в конце. Помню тогда было в диковинку ещё, не у всех были телефоны. На первом месте были звонки и смс ). А сейчас у каждого школьника телефон, и на первое место вышел интернет
*
Лунная Пчела
15 янв 2013 в 21:41
А50 был :). Глючный с рождения и вроде "серый", хоть и брал в Евросети. Но долго прожил! Кнопки года через полтора только стёрлись. А сам телефон 6 лет работал постоянно и ещё года 2 как запасной. Итого 8 лет, после которых умер дисплей, но разговаривать было можно! Отдал на запчасти знакомому радиолюбителю.
Скачать тему: текст | архив
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
BenQ-Siemens | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024