Почему национализм для многих=фашизм(нацизм)? | SEclub.org
Почему национализм для многих=фашизм(нацизм)?
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 7
*
Wolf345
ts 14 фев 2010 в 22:00
Почему национализм для многих=фашизм(нацизм)?
У меня такой вопрос почему если ти где то скажешь что ти националист,во многих случаях скажут что ти фашист.Почему любовь к Родине во многих асоциируется с етим режимом.Просветлите дурака.
*
BUDDAA2O1O
14 фев 2010 в 22:02
Wolf345, эта тема на этом форуме долго не проживет судя по правилам.
*
krecerr
14 фев 2010 в 22:13
Wolf345, потому что адекватных националистов в своевременном мире мало. Больше радикальных националистов и нацистов.
*
Wolf345
ts 14 фев 2010 в 22:15
BUDDAA2O1O,не проживет,то не проживет.Ничего страшного,я просто хочу понять и все
*
Wolf345
ts 14 фев 2010 в 22:18
krecerr,а кто такие для тебя адекватние националисти?
*
che_бypaшka
14 фев 2010 в 22:23
Wolf345, большая часть из тех, кто называет себя националистами, не знает что такое национализм, путая его с нацизмом. Фашизм - это почти любая тоталитарная система с абсолютной диктатурой власти. При фашизме непривилегированные властями человек ничего не значит. Те, кто призывают к фашизму - либо добровольные рабы, либо знают, что будут господами. Многие из тех, кто призывает к национализму, на деле фашисты или нацисты. Отсюда такое отношение к тем, кто понимает в чем отличие национализма, от радикального национализма, нацизма и фашизма. Но зачем тебе быть националистом? Лучше быть настоящим патриотом, если любишь родину, но только не псевдопатриотом. В каждом народе хватает ублюдков.
*
Ghost
14 фев 2010 в 22:30
seclub.org/mod/art.php?d=sitefaq%2Fforum%2Ff02.txt Пункт 8 читаем.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024