Стиль одежды как препятствие в отношениях | SEclub.org
Стиль одежды как препятствие в отношениях
Все новые
Всего сообщений: 81
*
Spirit33
26 апр 2010 в 17:39
а я когда то поменял стиль одежды :) девушка попросила с классики на спортивный вариант одежды :) но вот на зауженые брюки ни за что в жизни эт же как [гей]
26 апр 2010 в 20:57 / Maksim (1)
*
SoulCub
26 апр 2010 в 19:19
DDerkil, seclub.org/forum/goto/10283911/ - ))) жжешь... Если она тебя прессует по такой мелочи, смело не обращай на это внимания. Если любит привыкнет...
*
Жeлeзнaя Ю
26 апр 2010 в 20:17
Какие только идиотские поводы не выискивают люди,чтоб пристебаться друг к дружке...:figase:А у малолеток вообще априори отсутствует понятие вкуса.Рядятся в то,что таскают другие такие же...:fu: А на мой вкус,кто может быть лучше опрятного,подтянутого парня в стильном,хорошо подобранном и подогнанном по фигуре костюме?:kul3:Классика-вне конкуренции и вне порой идиотских поветрий моды.И не спорьте со мной.
*
Spirit33
26 апр 2010 в 22:40
Жeлeзнaя Ю, seclub.org/forum/goto/10916853/ - согласен на все 100
*
~Hиkoгдa~
27 апр 2010 в 00:10
Жeлeзнaя Ю,если мы малолетки то ты старая баба:ha:Запомни взрослая на вкус и цвет товарищей НЕТ!
*
siroji
27 апр 2010 в 00:38
Жeлeзнaя Ю ) в пиджаке я люблю ходить на съём, в кипельно белой рубашке и до блеска начиженных ботинках, тем более он мне идёт. Девчонки влюбляются и голову теряют.
*
furla
27 апр 2010 в 00:42
a я большe внимaния обрaщaю нa aвтомобиль мужчины, во вторую очeрeдь нa тряпки.. Тaчилa большe о нём рaсскaжeт однознaчно
*
3oлoтцe
27 апр 2010 в 02:29
furla, а если ее нет?
*
Spirit33
27 апр 2010 в 08:24
furla, а-ха-ха , у меня у друга мерседес е230 новой модели 2009года, но одевается он как бомж , может похуже :-) тачка то в кредит взята :) так что я думаю машина человека мало о чем говорит, а если вобще говорит то любая вещь человека может рассказать о нем , машина может быть любой но должна быть чистой, одежда зависит от статуса человека , так же опрятной, обувь чистой и ухоженной так же подходящей по статусу и роду занятий ну и т.д
*
nexiaaa
28 апр 2010 в 19:05
у меня была проблема-Стала встречаться и в первый же день парень мне предъявил"Не носи спортивную одежду,носи обувь на шпильках,так подчеркнешь ноги,Не носи длинную куртку-Не скрывай фигуру,Итп"я и говорю -у меня нет денег сейчас менять гардероб...Потом как нибудь.....но мне стало неприятно от одной мысли что когда видит меня-Мысленно думает"Ну и одежда,полный отстой...."в общем мы стали просто друзьями .....но он до сих пор иногда делает мне замечания"Не носи кеды,итп"и иногда я его слушаюсь:-)потому что он по большому счету прав
*
pitoha
28 апр 2010 в 20:00
nexiaaa, женщина всегда должна выглядеть женственной! в будущем вместо треников начинай скупать юбки, блузки и т.д. скоро ведь лето :)
*
xoм94ok
29 апр 2010 в 01:15
nexiaaa, seclub.org/forum/goto/10932319/ - глупость, право слово! Я одеваюсь не то чтобы спортивно, но уж точно не гламурненько. Хотя и юбки и обувь на шпильке есть по большей части хожу во всяких кросовочках-тапочках-кедиках+джинсы неизменные... А летом заместо юбки есть отличный вариант - шортики! :da: Мне в этом удобно, комфортно и замечательно! ... Извинилась тут на днях перед своим пассией за то, что не очень-то женственно и сексуально выгляжу, так у него дар речи пропал. Попросил, чтобы я не говорила такой чуши :) так что мальчик ваш - глупенький по малолетству, а каблуки выше 6ти см вообще носить нельзя))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024