GanGS!Soft, 4.79 гб, английская версия, чё там с русской не знаю. Сейвы не нашёл. Вообще Стим конечно при помощи Steam Cloud должен резервные сейвы хранить в инете, но на компе тоже должны же быть.
NFS RACER, в игре по моему присутствуют всё языки. Язык в свойствах переключается вроде. Тогда попробуй поискать сохранения с запущенной игрой. А в папке с ником пусто?
GanGS!Soft, языки переключаются, но после смену что-то в течении минуты докачивается. В папке с ником токо игра Sin. Я заменил файлик steam_api на файл из кряка - вроде работают теперь старые сейвы.
Интересно чего такого покурили локализаторы когда решили что практически все в игре должны говорить с противным грузинским акцентом.....и так нудно тянуть слова....
Через 2 часа игры именно это мне и захотелось.либо звук по тише либо убить их всех нахрен!и еще порадовало управление транспортом.я думал в гта 4 самое ублюдское управление. Но нет....тут они всех переплюнули!
rufuss, seclub.org/forum/goto/10802729/ - часто жалуются на русскую озвучку что она не оригинальная, в английской были негровские акценты и тп, а тут нет. Вот локализаторы решили сделать не дать персонажам русский язык, а научить пануасцев говорить по русски. Вот и результат. За то любители "оригинала" будут довольны.
DEFFF, я имел в виду что жалуются что в других играх озвучка слишком русская. Некоторым ценителям подавай английскую по русски. Вот тут сделали Пануасовскую озвучку по русски. Или русскую с пануасовским акцентом.
10 апр 2010 в 14:56