Apotheosize RPG... | SEclub.org
Apotheosize RPG...
Все новые
Всего сообщений: 50
*
VPK
19 фев 2010 в 04:06
Хм, самое интересное, что в самой игре иерглифов нигде не видно (сужу по первым двум локациям) :dum:
*
VPK
19 фев 2010 в 04:13
Всё понятно :) dialog0.bin и dialog1.bin одинаковы и при этом абсолютно идентичны третьему файлу dialog2.bin Только первые два файла на китайском языке, а третий - их английская копия.
19 фев 2010 в 04:15 / VPK (2)
*
VPK
19 фев 2010 в 04:24
Будем надеется, что у английской версии русские переводчики быстро найдутся :)
*
Baranain
ts 20 фев 2010 в 20:58
Народ плиз.периведите на русский язык:)!!то я английский плоха знаю!и плоха панимаю што нада делать.хоть уже далеко прашол:)
*
каналето
22 фев 2010 в 01:13
тожe сaмоe кaк и в игрe кaмeкaдзe в 3. нe кaкой рaзницe.
*
LAkSA
22 фев 2010 в 14:19
Тут писали что в игре на улицах коты, то я спицально скочала бо лю котов. Есь коты! Ловят бабочек на клумбах, и кой- ґде лежат :prelest: И собачьки есь, и лают без причины, и одна даше в спальне девочьки лает зачем то. Карта хорошая в игре, и ко мну присодинилась уже Не Жен, но не нашла сохраненья я в игре, хоть вижу что оно там есь)
*
GambitUA
22 фев 2010 в 17:16
LAKSA, :-D Ты когда правый софт нажимаешь(инфа перса), крути вправо. Там увидишь сохранение.
*
BurSt
23 фев 2010 в 03:29
Игра хлам ... На каждой локе 2 типа мобов только ... Так вообще не интересно. Однообразная до жути. Единственный плюс что красивая ... Кошки, собачки ...
*
VPK
23 фев 2010 в 03:47
Игра графикой не блещет и красками не радует. Прорисовка кошек с собачками - тоже хлам трёхлетней давности. Единственное, чтобы я отметил - это красивая карта :hudozh:
23 фев 2010 в 03:49 / VPK (1)
*
LAkSA
23 фев 2010 в 04:12
Тут сюжет хороший и понятен благодаря переводу, и часто с юмором, та тока не зря в описании указано кочать героя, а то я Ледяну Богиню никак не могу побить, а нуна у неё какуто траву отобрать и снести Майору, та она мну саму сносит в три счёта, хоть у нас лев 7, а ну правда я никакой шмот и оружие не покупала есё, бо мало денег, то придётца кочатца на снежных демонах и волках, чтоб глянуть что будет даше. Сохраненье нашла. Спасибо :vzdoh:
*
GambitUA
23 фев 2010 в 14:26
LAKSA, Богиню не надо бить. Там надо 6 раундов продержаться. Тупо её бездействием закидывай. Дальше будет хлеще. / Дошел до места где 4 босса против меня. :-D Раскидали меня как ребенка. :-D Без понятия как их убить... :(
*
GambitUA
23 фев 2010 в 18:45
Эх... Прошел. :( Советую сначала раскачаться. Чем больше ваш уровень по отношению к врагу, тем сильней вы его бьете.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024