ShturM*MaN, seclub.org/forum/goto/11244405/ - серьёзнее некуда,правда у нас с тобой разные представления о том кто такие русские,и ты как я понимаю не приемлиш отличные от своей точки зрения.(по определению 1)я всегда прав,2)если я не прав смотри пункт 1))
ShturM*MaN, seclub.org/forum/goto/11245756/ - ну вот видиш,всё что не подходит под твою теорию строения мира ты называеш бредом, пользуясь уже упомянутым мной принципом.
ShturM*MaN, seclub.org/forum/goto/11245756/ - если не ошибаюсь, то некоторые чеченцы называют критское письмо принесённым из самой Чечни. Думаю вы знаете о турецком лидере М.Кемале. При его правлении насаждалось мнение о том, что Турки являлись родоначальниками шумерской цивилизации. Украина недавно вот стала родиной Христа, благодаря украинским же историкам. И поверьте, свои суждения все эти новохроникёры строят на достовернейших неопровержимейших фактах.
ShturM*MaN, seclub.org/forum/goto/11247989/ - посмотри фильмы ссылки в моём предыдущем посте есть,это интересно и ничего читать ненадо.А в кратце - была громадная империя,во главе был царь-хан,войско в которое набирали определённый процент граждан империи называлась - орда,получается молодых парней забирали в орду,орда брала дань людьми.Было два государственных языка - арабский и русский,царей после смерти бальзамировали и хоронили в Египте,в "долине царей"
Религия была одна православная правоверная вселенская ибо практически вся вселенная (извнстный мир) была этой веры.Исус был не пророком и не богом,а одним из царей!А пирамиды в Гизе олицетворяли пресвятую троицу.
8 июн 2010 в 21:22