Восстановление JAVA после перепрошивки | SEclub.org
Восстановление JAVA после перепрошивки
Все новые
Всего сообщений: 24
*
mega neitron
19 фев 2010 в 16:09
Das, ну это, каждую неделю, в среду, в 18:00 по местному времени необходимо делать бэкап явы :dum: Ты что, не знал? :puh: // Мануал для первый день как купивших компьютер Гггг гггг гггг
*
Das
19 фев 2010 в 17:08
NE(!)TRON, :) ну тогда уж ни каждую среду, а каждый день. Утром, и вечером. Чтоб надежней было. :) ну ещё можно ночью, проснувшись покурить, на всякий случай.. Бекапчик сделат. Мало ли что?
*
ВиК
ts 19 фев 2010 в 19:11
Das, да даже если делать чтение ams (написать дефолт_апгрейд можно и перед непосредственной заливкой обратно) хотя бы раз в месяц, уже можно избежать кусания локтей, если вдруг такая гадость случится. Написал уж дей-но как для первый день за комп севших. Может кому пригодиться. В свое время я не нашел такого мана, когда он был очень нужен. У меня же убогая софи, крайне непредсказуемый девайс.
19 фев 2010 в 19:12 / ВиК (1)
*
valvE212
19 фев 2010 в 20:36
VиK, а почему эт только а2?
*
ВиК
ts 19 фев 2010 в 21:48
valvE212, возможно и на более старых будет работать. У меня ранних платформ нет, так что не проверял.
*
Das
19 фев 2010 в 23:55
VиK, на более ранних аналогично. Только через сетул или фар.
*
Carburn
4 апр 2010 в 21:30
А что делать со стандартными играми и приложениями ? Их jar"ы jad"ы надо просто вырeзaть из папки tpa/preset/system/ams(которую потом надо в тел заливать ) и в папку tpa/preset/default/java(которую потом тоже надо в тел заливать) не вставлять? И конечно названия jar"ов стандартных приложений в файл default_upgrage.xml(который тоже надо в тел заливать) добавлять не надо?
*
ВиК
ts 4 апр 2010 в 22:35
Carburn, после перепрошивки они там сами появятся. Если тебе и от них бекап нужен, то копируй все, при обратной заливке только будет ошибка, т.к. стандартные по умолчанию установятся с запретом записи. Но это не страшно, главное чтобы рмс и прочие запчасти залились на старые места.
*
Carburn
4 апр 2010 в 22:51
VиK, ну я и говорю что так надо делать - "Их jar"ы jad"ы надо просто вырeзaть из папки tpa/preset/system/ ams(которую потом надо в тел заливать ) и в папку tpa/preset/default/java ( которую потом тоже надо в тел заливать) не вставлять"
*
Wsf117
8 авг 2010 в 16:40
Помогите. Не открываются папки с приложениями и игры. Что можно сделать без сц. Сброс не помог...
*
Pavlus
8 авг 2010 в 16:42
ДCД, [seclub.org/forum/posts/27721/|Ошибка выполнения в Java [не открываются папки]]&q=1
*
Malcolm
8 авг 2010 в 16:43
ДCД, ну что ж ты FAQ-то не читаешь: seclub.org/forum/goto/4467148/ .
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024