HTC Desire | SEclub.org
HTC Desire
Все новые
Всего сообщений: 1472
*
HTC Desire
25 сен 2012 в 17:42
sEKi: немного нубский вопрос. У меня на карте памяти сделан раздел EXT4. Надо ли форматировать флеху? Или оно само всё сделает?… Подробнее
нет не надо, как раз ext4 и нужен + скрипт ad2sdx делает ext-раздел системной памятью т.е. сколько (нужен не менее 1Гб) примерно столько и будет памяти под приложения свободной
*
sEKi
25 сен 2012 в 17:46
И ещё немного вопрос из разряда нуба (блин, как-то я так же раньше консультировал людей в прошивках SE 4,5 поколений, а щас сам такой .пух. ) : я никак не могу понять, когда нужно делать вайп? перед каждой прошивкой? Там какой-то ещё full-wipe есть.
*
sEKi
25 сен 2012 в 17:51
про скрипт понял, что затупил. Щас попробую найти этот арома инсталлер :)
*
HTC Desire
25 сен 2012 в 18:06
sEKi: И ещё немного вопрос из разряда нуба (блин, как-то я так же раньше консультировал людей в прошивках SE 4,5 поколений, а щас сам такой .пух. ) : я никак не могу понять, когда нужно делать вайп? перед каждой прошивкой? Там… Подробнее
full вайп надо делать перед каждой сменой прошики, если прошивка обновляется на новую версию, то достаточно только вайп кеша и дальвик-кеша сделать
*
HTC Desire
25 сен 2012 в 18:07
sEKi: про скрипт понял, что затупил. Щас попробую найти этот арома инсталлер :)… Подробнее
арома инсталлер это графический интерфейс установки прошивки, появляется сразу после запуска zip из рекавери
*
sEKi
25 сен 2012 в 18:08
HTC Desire: full вайп надо делать перед каждой сменой прошики, если прошивка обновляется на новую версию, то достаточно только вайп кеша и дальвик-кеша сделать… Подробнее
Понятно. Вот щас застрял на этом ароме. Не могу понять, как этот скрипт залить. В двух словах это возможно описать? или нет? :) / Куда мне ad2sdx-1.0-RC01.zip девать?
25 сен 2012 в 18:12 / sEKi (2)
*
HTC Desire
25 сен 2012 в 18:12
sEKi: Понятно. Вот щас застрял на этом ароме. Не могу понять, как этот скрипт залить. В двух словах это возможно описать? или нет? :) / Куда мне ad2sdx-1.0-RC01.zip девать?… Подробнее
после завершения установки прошивки и выхода телефона из арома, точно так же выбираем в рекавери Flash zip from sdcard находим zip скрипта и прошиваем через рекавери
25 сен 2012 в 18:12 / HTC Desire (1)
*
sEKi
25 сен 2012 в 18:44
HTC Desire, Всё удалось. Памяти 400 метров свободно :) Щас буду тестить. Спасибо.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
HTC | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024