LOST (Остаться в живых, сериал) | SEclub.org
LOST (Остаться в живых, сериал)
Все новые
Всего сообщений: 3162
*
SEmans
9 июн 2012 в 16:32
apxitektop: SEmans, кстати ты не смотрел "тайга-курс вцживания"?гаварят неплохая альтернатива лосту.… Подробнее
Так это наш сериальчик про упавший самолёт в тайгу давно видел, он не коим местом не сайфайный
*
SEmans
9 июн 2012 в 16:35
apxitektop: всеравно много но асталось + 12минутный ролик,котооый наабарот падкинул огня :-D и апять же создатели сериала склонялись на КРИЗИС… Подробнее
А я чёт про кризис лостовский не слыхал, вот фф, событие, теранова,алькатряс это да
*
RiDDLeMaN
9 июн 2012 в 22:08
SEmans, Кризис у всех был один,это забастовка сценаристов или кого то там
*
SEmans
10 июн 2012 в 01:03
RiDDLeMaN: SEmans, Кризис у всех был один,это забастовка сценаристов или кого то там… Подробнее
Так там вроде не те бастовали то, да и было то когда
*
apxitektop
10 июн 2012 в 02:14
SEmans: А я чёт про кризис лостовский не слыхал, вот фф, событие, теранова,алькатряс это да… Подробнее
Романычь если я неашибаюсь то в этай теме писали постами двухгодишной давнастью.
были у них забастовки,у актерав,с мистерам Эко тоже нехарашо вышло,ему предложили вдруг снимаца в полнометражки с нармальным ганарарам вот он и ушел,а создатели сериала сами были в васторге этой выхадкай
*
apxitektop
10 июн 2012 в 02:20
кстати сценаристы моглибы нефиг делать приквел создать неплахой,черпать можно по фактам,начиная от чернай скалой,заканчивая дымам и самим этим остравам.да продолжить они могут нефиг делать,был бы спрос.хотя при нынешней эканомики и бюджетах они маглиб запросто доснимать замароженные праэкты
*
SEmans
10 июн 2012 в 10:42
apxitektop: кстати сценаристы моглибы нефиг делать приквел создать неплахой,черпать можно по фактам,начиная от чернай скалой,заканчивая дымам и самим этим остравам.да продолжить они могут нефиг делать,был бы спрос.хотя при нынешней … Подробнее
Ну так хз чё этим америкосам годный сайфай не нравится, они не смотрят реклама не продаётся, сериал на смарку
*
RomFil
4 авг 2012 в 02:05
apxitektop, Сечас вот несколько часов лостпедию читал снова, у меня и раньше была мысль - ляп лоста , вот если почить серию конец то можно понять что по сути ещё на острове остались семейная пара (бабушка с дедушком) которые незнают какое сечас время после скачка так и живут послё последнего контакта с Дезом они ему сказали что не хотят не во что вмешиватся, вот и режисёры наверняка намекнули зрителям чтоб забыли их что они остались тоже на острове вместе с Херли и Беном которые ещё вернулись в эпилоге за сыном Майкла чтоб его воскресить .ыы.
*
apxitektop
4 авг 2012 в 05:40
RomFil: apxitektop, Сечас вот несколько часов лостпедию читал снова, у меня и раньше была мысль - ляп лоста , вот если почить серию конец то можно понять что по сути ещё на острове остались семейная пара (бабушка с дедушком) кот… Подробнее
блин а я то рекльно забыл их...а ведь правда,бабуля то предсмертная асталась с дедуганам.бл....я ну пачиму они нехатят пкднять апять сериал :'( я ваапще их никак нипайму,дапустим недавно с супругай смктрели сериал Алькатраз(херли кстати играет там главную роль)сериал так себе,но сматреть можно,итог первый сезон отсняли,а второй ну несмогли,а все исза чего,исза отсутствия сюжета...я ваапще в шоке...ладно,апустить темы ниже,Вспомнить все итд итп.они че реальна атупели уже?уже нет свежих идей што беруца за римейки и комиксы...ладно вазьмем теперь наших которые плачут што немогут отснять тот же дапустим сталкер,федя бондарчук апгадился мол снимать негде и тд.блин да мест для пост апакалипсиса хоть пятай точкай кушай,сюжет реально готов,бери нихачю.так же и у лоста.сериал реально хитовой,ладна хрен сним если старые актеры паразбигались ито не все,можна приквелав снимать море,загадак асталась на острове милион,да и еще павлепливать столько же можно.за адну только дарму.
*
RomFil
4 авг 2012 в 11:54
apxitektop, Континиум глянь ещё, а там и грань новая тут как тут
*
apxitektop
6 авг 2012 в 23:47
RomFil: apxitektop, Континиум глянь ещё, а там и грань новая тут как тут… Подробнее
грань несматрел,думаю на выходных выкачать
*
SED
9 дек 2012 в 04:24
Когда-то выкладывал здесь будильники саомпальные, может у кого остались ? ато на обменниках по удаляли... желательно V2.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024