LOST (Остаться в живых, сериал) | SEclub.org
LOST (Остаться в живых, сериал)
Все новые
Всего сообщений: 3162
*
Kichez
1 июн 2009 в 18:44
Блин ещё и шестой выпустят, жесть! Ладно надо сейчас 5й искать на dvd.
*
kaka100
1 июн 2009 в 20:59
www.topkran.narod.ru/lost5.htm псевда спойлеры к началу 6 сезона
*
Coюзн.c
2 июн 2009 в 15:29
Привет!вот смотрю ток 2 сезон,кто этот генри гейл?
*
Teodorih
3 июн 2009 в 02:57
Джейкоб сам явно спровоцировал Бена на то чтобы тот заколол его ножом, он как будто сам хотел этого сказав Бену "а ты вообще кто такой?!" мне понравилось лицо Бена при этом видно было что он просто в большом ах.. нуу в общем в шоке :gy:
*
Wow4ik
3 июн 2009 в 03:01
Coюзн.c, это вроде который на воздушном шаре погиб и захоронен, а бен им представлялся.
3 июн 2009 в 03:02 / Wow4ik (1)
*
XentA
3 июн 2009 в 18:15
Moscow Sokol, seclub.org/forum/goto/7901791/ - аналогично :) Сейчас смотрю вторую серию первого сезона :-D и
*
RiDDLeMaN
5 июн 2009 в 09:10
Мэтью Фокс хочет смерти Джека
:glaza: :nozh: www.lost-abc.ru/news/2009-06-02-1528
Мэтью Фокс, который играет Джека - доктора, лидера и влюбленного в Кейт участника "Шестерки Ошеаник" немного рассказал о своем персонаже, его любви к путешествиям и семейной жизни на Гавайях. :apl:
*
RiDDLeMaN
5 июн 2009 в 10:03
Рейтинг эпизодов 5 сезона по версии www.lost-abc.ru
Место. Номер эпизода-Название
1. 16-Инцидент
2. 12-Мертвый значит мертвый
3. 15-Следуй за лидером
4. 5-Место смерти
5. 1,2-Потому что вас нет,Ложь
6. 8-ЛаФлер
7. 7-Жизнь и смерть Джереми Бентама
8. 14-Переменная
9. 6-316
10. 4-Маленький принц
11. 3-Бомба
12. 13-Некоторые любят погорячее
13. 9-Намастэ
14. 10-Он наш ты
15. 11-Что случилось,случилось
*
Glof!sh
5 июн 2009 в 19:30
r@zzor, seclub.org/forum/goto/7889723/ - как я предполагаю, второй Локк - это тот чел, которого в начале показывали вместе с Джейкобом и который сказал - "Я найду лазейку как тебя убить" ну и нашёл! ещё мне кажется что этот чел - это дымок=судьба! и вообще когда Джейкоба показывали в начале с челом - диалог шёл как будто разговаривают 2 божества! они явно не простые люди...
*
razzzor
6 июн 2009 в 08:17
Glof!sh, вполне возможно :)
*
Charlize
6 июн 2009 в 16:50
люди-сколько сезонов вообще существует???
*
ФутболёР
6 июн 2009 в 16:52
Charlize, сняли 5. Шестой-последний снимают
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026