LOST (Остаться в живых, сериал) | SEclub.org
LOST (Остаться в живых, сериал)
Все новые
Всего сообщений: 3162
*
Kuzya47
4 июл 2009 в 21:25
Glof!sh, я имею в виду что оказывают сейчас по тнт первый сезон в переводе первого канала
*
Kuzya47
4 июл 2009 в 21:27
Glof!sh, я имею в виду что оказывают сейчас по тнт первый сезон в переводе первого канала. А 5-ый сезон в переводе первого канала покажут только в начале следующего года, и его покажет не тнт , а первый канал.
*
Rafim
7 июл 2009 в 06:03
Ребята а сколько серии в 5 сезоне. Проста я купил пиратский DVD и там 17 серии.
*
Aнoнимыч
7 июл 2009 в 06:20
Rafim, 17
*
armin_v
7 июл 2009 в 08:37
Где можно посмотреть 5 сезон,в нормальном качестве?дайте ссылку.
*
Glof!sh
7 июл 2009 в 09:29
armin_v, lostfilm.tv/browse.php?cat=30
*
armin_v
7 июл 2009 в 20:42
Пасибо,в натуре помог.
*
Garikk
8 июл 2009 в 10:40
Друзья, сколько серий в четвертом сезоне? :vopr:
*
рапик
8 июл 2009 в 12:23
В принципе,первый сезон ради интереса можно и посмотреть..
*
@ndReY w81O
8 июл 2009 в 15:37
:jahu: По новому каналу будет Lost :es:
*
RiDDLeMaN
9 июл 2009 в 03:54
@ndRey W81O, по какому?
*
YJMorgan
9 июл 2009 в 10:15
А почему вы думаете что Джулиет умерла? Мне кажется что в конце не бомба взорвалась, а произошел переход во времени. Вспышка, по крайней мере, была похожа
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026