Glof!sh, я имею в виду что оказывают сейчас по тнт первый сезон в переводе первого канала. А 5-ый сезон в переводе первого канала покажут только в начале следующего года, и его покажет не тнт , а первый канал.
А почему вы думаете что Джулиет умерла? Мне кажется что в конце не бомба взорвалась, а произошел переход во времени. Вспышка, по крайней мере, была похожа
4 июл 2009 в 21:25