LOST (Остаться в живых, сериал) | SEclub.org
LOST (Остаться в живых, сериал)
Все новые
Всего сообщений: 3162
*
Lusu
23 июл 2009 в 09:01
Вчера досмотрела 5-ый сезон вообще :super: ждать теперь 6-ой сезон если он всё-таки решающий то представляю сколько всего надо рассказать создателям...концовки жду самой не предсказуемый
*
Mdem
23 июл 2009 в 09:05
Вы лучше посматрите Prison-Berk (Побег из тюрмы) 5 сезонов не пожелеете! он такойже класный как и Lost
*
ФутболёР
23 июл 2009 в 09:06
Mdem, seclub.org/forum/goto/8419721/ - там 4 сезона! :offtopik:
23 июл 2009 в 09:07 / ФутболёР (1)
*
Astana
23 июл 2009 в 09:07
Mdem, а когда это в побеге успели 5 сезон снять? И с кем :gy: Если майкл уже умер Гг
*
Mdem
23 июл 2009 в 09:10
Ой извеняйте я перепутал с лост 5 сезон будет 17сентября
*
Green Lantern
23 июл 2009 в 12:07
Кстати, это сериал показывают не только по украинскому каналу "ICTV" в 13:00 по Киеву, а также по каналу "Новый канал", примерно, в 22:20 по Киеву.
*
@Лepa4kA@
27 июл 2009 в 15:58
Нapoд,пoявился 1 пocтep к 6 ce3oну нa michaelemerson.ru
*
Near Bird
27 июл 2009 в 18:36
Mdem, все уже посмотрели. Ты посмотри лучше Героев
*
RiDDLeMaN
27 июл 2009 в 19:20
Мда,жутковатый постер,думаю как обычно в центре стоят персонажи,на которых идет главный упор в сериале,следовательно центральными будут "Локк" , убивший Джейкоба Бен,Почти мертвый Саид и убитый горем Сойер,неужто Джек и Кейт уходят на второй план,ну это не так важно,гораздо любопытнее то,что на постере присутствуют Дэниел , Бун , Майкл , Анна-Люсия , Шарлотта , Шеннон , Эко , Либби , Джулиет и Чарли,то бишь целых 10 убитых персонажей,не стоит забывать о том,что Локк не Локк,Клер ваще неизвестно жива ли и где она,Саид присмерти.Итого получается 13 "мертвых" и 13 "живых" ...две чертовых дюжины. Если идти слева направо,то большая часть покойников находится слева, в первых семи находятся шесть покойников,и угадайте кто разбавляет эту шестерку.....конечно же Майлз,который может базарить с мертвецами.Еще где то вычитал,что у Чарли на футболке надпись:Жив ли я?
У меня всё!
*
Sandre1994
27 июл 2009 в 19:20
Здорово парни, здорово. Будет и сериала нормальная концовка? Или же всё таки мертвый проэкт как сталкер?
*
RiDDLeMaN
27 июл 2009 в 19:22
Р.S. Вот смотрю я на постер,столько знакомых лиц,Дэн , Шарлотт , Чарли , Клер , Сойер , Джулиет... и тут,в самом центре "Локк",стоит СПИНОЙ к нам,и это больше всего шокирует..... КТО ЖЕ ТЕПЕРЬ ЛОКК,И ПОЧЕМУ ЭТОТ КТО ТО СКРЫВАЕТ СВОЁ ИСТИННОЕ ЛИЦО
*
RiDDLeMaN
27 июл 2009 в 19:29
S@ndre, всё будет супер
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026