не можешь выложить более качественного разрешения?
А значит и хорошего качества тоже
Сериала круче этого я еще не видел
Только, блин, купил пиратку, на которой восьмая серия не показывает нихрена
Ацтой, блин
Кто же был в образе Джона? В 16-й серии показали его, но прежде в сериале его не было. Сначала я подумал, что это пожилой Ричард, ан нет. Побыстрей бы продолжение
30 июл 2009 в 13:25