LOST (Остаться в живых, сериал) | SEclub.org
LOST (Остаться в живых, сериал)
Все новые
Всего сообщений: 3162
*
SoNyK79O
30 июл 2009 в 13:25
Raphalya, судя по постеру в конце все оживут и будут жить долго и счастливо :rzhu:
*
вepмишeль
30 июл 2009 в 13:42
Raphalya, очень мутно :( не можешь выложить более качественного разрешения?
*
SoNyK79O
30 июл 2009 в 13:55
вepмишeль, официального постера ещё нет :-( А значит и хорошего качества тоже
*
Jeikob
30 июл 2009 в 14:24
КАЙФ. Шестой сезон на первом канале одновременно с абс. Я сейчас тока узнал
*
Paskot
30 июл 2009 в 14:31
Jeikob, вразнидцу пару дней:-)
30 июл 2009 в 14:33 / Paskot (1)
*
Жека
30 июл 2009 в 14:34
Raphalya, да фото жесткое конечно:), но всё-равно спасибо!
*
RiDDLeMaN
30 июл 2009 в 16:33
Jeikob, я уже дней 10 знаю
*
Head Charge
31 июл 2009 в 12:24
А кто видел фильм "Большой Лебовский"? Там случайно не Джейкоб в начале белобрысый с длинными волосами?
*
KинoмaH
31 июл 2009 в 13:01
Head Charge, вроде он :da:
*
YankiS
31 июл 2009 в 18:53
в "реальных кабанах" снялось сразу 2 чела из сериала!
*
Garikk
31 июл 2009 в 19:27
Только что досмотрел 5-й сезон. Кайфец :superski: Сериала круче этого я еще не видел :] Только, блин, купил пиратку, на которой восьмая серия не показывает нихрена :( Ацтой, блин :( Кто же был в образе Джона? В 16-й серии показали его, но прежде в сериале его не было. Сначала я подумал, что это пожилой Ричард, ан нет. Побыстрей бы продолжение
*
SoNyK79O
31 июл 2009 в 19:45
Garikk, нам всем интересно кто был в образе Лока :vopros:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026