кредит по объявлению | SEclub.org
кредит по объявлению
Все новые
Всего сообщений: 20
*
Cти-shock
28 фев 2010 в 10:04
rusak71, seclub.org/forum/goto/10352607/ - от 10% в месяц!
*
Лунная Пчела
28 фев 2010 в 13:07
Cти-shock, seclub.org/forum/goto/10408641/ - ты мой вопрос неправильно понял... ТАКОЙ кредит в банке, как ты пишешь, мне ПРОСТО не дадут... я имею в виду стойки в супермаркетах "кредит за 15 минут"... проценты там чудовищные, но ситуация у меня такая, что нет выбора... а из документов там надо только паспорт и заполнить их анкету... вопрос в том, не нарвусь ли я на неприятности, если в этой анкете чуть-чуть приулучшу свои доходы... допустим, сегодня пойду, получу кредит, а завтра их безопасники пробьют меня и выяснят, что я приукрасил... не возникнут ли из-за этого проблемы сразу. Вот, примерно так... В том, что отдам, сомнений нет, причем отдам с любыми процентами, но тот доход, с коего буду отдавать, ни в каких анкетах светить нельзя категорически...
*
mozoos
28 фев 2010 в 15:57
Лyннaя_Пчeлa, а много бабла надо? про пластиковые карточки с кредитным лимитом не думал?
28 фев 2010 в 15:58 / mozoos (1)
*
Лунная Пчела
28 фев 2010 в 20:32
mozoos, если на стойке - это псевдокредитка :-). Из серии тех, что года 4 назад почтой рассылали... Не ходил сегодня. Завтра или послезавтра пойду... не дадут - так не дадут, буду тогда пытаться взять по объявлению... Да брали такие нелегалы, как я, на стойках, но, во-первых, брали по мелочи, а, во-вторых, это было до кризиса...
*
Vomorg
28 фев 2010 в 22:30
Слышал про схемы, когда тебе делают левые справки, берешь кредит, служба безопасности банка переводит его в разряд невозвратных и имеет свою долю. Хз реально ли.
*
mozoos
1 мар 2010 в 10:25
Лyннaя_Пчeлa, напиши объявление типа "техника из Элльдорадо/Техномилы/Мвидео и пр. на 10% дешевле" ну и лимит поставь какой тебе нужен,к примеру не дешевле 50 тыщь. Звонит тебе клиент,идёте с ним в магаз,ты берёшь технику - он тебе деньги на 10% меньше чем она стоит. Это как вариант.
*
Cти-shock
1 мар 2010 в 15:31
Лyннaя_Пчeлa, seclub.org/forum/goto/10409919/ - то есть доход этот незаконный?А ты уверен что в тех стойках у тебя справку о даходах не потребуют?Помоему "15 минут" это завлекуха,там просто само оформление быстрее,а документы те-же.
*
Лунная Пчела
1 мар 2010 в 18:08
Справок не требуют, это компенсируется ЧУДОВИЩНЫМИ процентами... но требуют официально где-то работать и указать это место работы в анкете... вот это-то и геморрой, врать придется, а это незаконно... если не выдадут - полбеды, хуже, если выдадут, а потом это вскроется... одна надежда, что все и всех не проверяют... Короче, очкую я что-то, а время идет :-(. Вариант с Эльдорадо не покатит, там не 10% надо скидывать, а 40-50%, иначе сделка для этого покупателя теряет смысл - он не получит скидок, дисконтов и т.п., которые получит, если придет сам...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024