Дети Анархии / Sons Of Anarchy (сериал) | SEclub.org
Дети Анархии / Sons Of Anarchy (сериал)
Все новые
Всего сообщений: 54
*
condom4ik
12 дек 2012 в 00:32
И ведь опять буду ждать следующий сезон. Кто станет вице президентом, убьют ли Клэя, выпустят ли Тару. Санта-Барбара блин)
*
condom4ik
12 дек 2012 в 00:34
Сцены с языком и гвоздями - просто лютый ... Каким маньяком надо быть, чтобы такое снимать для ТВ
*
Grindhouse
13 дек 2012 в 23:22
condom4ik: Это не слабый сезон - это слабый сериал. Единственное, что было интересно - поездка в Ирландию и дневники отца в первом сезоне.… Подробнее
Ты же недавно писал, что "нереально тащит")) конечно, как я уже говорил, он значительно уступает моим любимым the Sopranos и Breaking Bad. 'Сыны' намного проще, поверхностней, да. Тем не менее, это достаточно крепкое шоу. Не слабое)
Насчет Ирландии согласен - именно третий сезон, с его драйвовой развязкой, стал пиком, которого они врядли достигнут снова. Кстати сейчас тоже было нечто подобное в конце, но на фоне невнятного сезона смотрелось это не так эффектно.
З.Ы. Больше всего за Отто переживал, замучали его просто п**дец) сцена с языком стала кульминацией) И еще Тига очень не хотелось терять, почти на всех остальных почему-то пох.
13 дек 2012 в 23:29 / Grindhouse (1)
*
condom4ik
14 дек 2012 в 09:34
Grindhouse: Ты же недавно писал, что "нереально тащит")) конечно, как я уже говорил, он значительно уступает моим любимым the Sopranos и Breaking Bad. 'Сыны' намного проще, поверхностней, да. Тем не менее, это достаточно к… Подробнее
Наверно на просмотре третьего и писал. А мне еще Пыра/Чибса жалко. Человечный такой чувак.
*
condom4ik
14 дек 2012 в 09:36
А не, на просмотре пятого. Ну тогда было начало сезона...
*
Alexis
13 дек 2013 в 23:27
Ну что, как вам концовочка 6 сезона? Я бы сказал, что воспаленный мозг Саттера сделал свое дело). Финал по драматизму покруче, чем ВВ.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024