Обмануть оператора... | SEclub.org
Обмануть оператора...
Все новые
Всего сообщений: 92
*
androsov
9 мар 2007 в 19:57
Короче я живу в городе Ливны и просек одну фишку на билаине.если интернетом пользоваться и на небольшой минус зайти то ммс на халяву можно слать.так всем друзьям рассказал и все слать начали.допустим я отправил около 7000 штук.представьте на сколько наслали.но по моему операторы зто просекли.
*
Mishakipa
1 апр 2007 в 19:14
trudyga, это еще ни о чем не говорит , в России тоже можно купить симку без паспорта ! В любом субъекте !
*
Markmwd.
30 апр 2007 в 17:35
trudyga,а нафига паспорт?ето што получается если падайдет 15летний пацан и захочит купить то ему скажут гуляй Вася?
*
Gorets
30 апр 2007 в 17:38
MARKmwd., именно так и скажут ;) Закон суров, но это - закон. Только с паспортом возможно подключение официально. В противном случае, надо с родителями приходить.
*
НеМолодец
30 апр 2007 в 17:43
MИШAHЯ, не в любом, точнее можно наверно, но надо искать место. При том ты автоматически подставиш продавца.
*
НеМолодец
30 апр 2007 в 17:45
MARKmwd., скорее нет. Что есть гут. Ато криминала много будет. Даж не спорь.
*
Markmwd.
30 апр 2007 в 17:50
Gorets,а на Украине дапустим пришол в любое место пацан так лет13 дайте стартовий он дал капусту ему дали пакет!У нас такого нет возможно ето и плохо!
*
Gorets
30 апр 2007 в 19:33
MARKmwd., ну, про это я в курсе :) Недавно ездил на Украину, так стартовые пакеты начали уже в поезде предлагать. Естественно, безо всякого оформления
*
belk
30 апр 2007 в 21:06
А у нас в Омске в любом киоске можно за 150 р. купить симку теле 2. Мне например продали. Активируешь ее, ждешь примерно сутки, пока она активируется, за следующие сутки загоняешь ее в минус, дальше ее отключают. Далее симка выбрасывается или убиваеца апстену.
*
Markmwd.
6 мая 2007 в 20:18
Gorets,не пайму почему у нас такого нет?но я думаю ето хорошо.
*
BOBAH-pro
15 мая 2007 в 18:19
а я покупаю 10 палёныих симок за 500р,активирую старт. общая сумма 1500 трачю трачю, когда на каждой остается по рублю два, откладываю, через полгода беру их и на каждой подключаю доверительнъй платеж и нахаляву билайн даёт мне 900р. я и их трачу. вот так я обманываю билайна
*
Leotowin
19 окт 2007 в 15:28
Довольно интересно как можно за трое суток, подключив доверительный платеж на 10-ти симках, потратить все деньги ПЕРЕСТАВЛЯЯ симкарты одну за одной..? Все эти трое суток нужно только и делать,что сидеть в инете,звонить и пр. У меня лично нет столько свободного времени... Даже раз в полгода. :gy:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024