Koenig, перезагрузился, а дисков в проводнике нет, которые я склеиваю! Запустил опять прогу, а она мне ту же байду выбивает. Ничё не трогаю, вся надежда на неё.
Oshilan, seclub.org/forum/goto/7893715/ - многое зависит от последовательности разделов, сколько разделов щас в системе, через администратирование видит разделы?
Koenig, да, видит, и размеры показывает, гы. Я отрезал от C половину (10 GB), и хотел приклеить к D (210 GB) это место. Получается: C-новый-D. А прога всё ещё ищет (
31 мая 2009 в 10:03