Я люблю подругу. | SEclub.org
Я люблю подругу.
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 59
*
S•••••S
5 июн 2010 в 00:37
Spec ops, просто понять, что девушек миллионы, а тебе 16, и составить план охвата на ближайшие лет 10. А чушь про "лучшего друга" выкинуть из башки, улыбаясь.
*
Spec ops
5 июн 2010 в 00:42
S•••••S, a eсли для мeня всё сeрьёзно?
*
S•••••S
5 июн 2010 в 00:47
Spec ops, любовь это химия. Уверяю, что любая любовная (эмоциональная) зависимость проходит в срок максимум 6 месяцев, но часто меньше. Это - максимум, потом всегда наступает катарсис и поиск нового объекта вожделения. Так устроен человек. Так что во "всё серьёзно" - я верю, но если ты хозяин себе, или хочешь себя так воспитать, то просто вооружись знанием о том, что "всё проходит, и это пройдет".
*
Spec ops
5 июн 2010 в 00:49
S•••••S, спс
*
Likerer
5 июн 2010 в 00:52
Да.. Золотые слова:) я как то слышал про гормон лобви. Гадость редкая. Сам сейчас страдаю:(
*
Likerer
5 июн 2010 в 00:56
Не знаю может кто поможет. Короче проблема вот в чем 4 дня назад я закончил школу. Вот. В подругу, точнее одноклассницу, влюбился по очень странной причине. Но она оч холодна со мной, танцевали вместе на выпускном, все было ок, но она действительно оч холодна. Капец. Я растерялся. Помогите...
*
Likerer
5 июн 2010 в 00:58
Холодна в плане в последнее время не относиться ко мне даже как к другу. Я не понимаю ее .
*
ZheKka
5 июн 2010 в 01:14
Мальчики-девочки, по моему личному мнению дружба между мужчиной и женщиной может быть только после секса и расставания. Все что до секса - все равно основано на желании. В итоге или будет секс, или станете не интересны друг другу. А вот после секса и мирного расставания, когда у обоих уже есть другие партнеры, уже нет желания, остается только взаимный интерес и возникает настоящая дружба
*
Likerer
5 июн 2010 в 01:24
Печально. Это твой опыт такой?
*
ZheKka
5 июн 2010 в 09:31
Likerer, ну да. Может конечно у кого иначе. Только обычно если мы и говорим, что друзья, но все равно секс витает рядом. Я один раз с одной уже поверил, что бывает дружба, но блин перестали тесно общаться - она наверно ждала от меня большего, потом нашла себе хорошего парня, и.. я стал не интересен. Боюсь что у тебя тот самый случай.
*
katja
7 июн 2010 в 11:52
Дак у вас с ней отношения или просто общение?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024