Услуга "Двойной номер" МТС | SEclub.org
Услуга "Двойной номер" МТС
Все новые
Всего сообщений: 32
*
Доктор Ливси
ts 2 мар 2010 в 17:55
Услуга "Двойной номер" МТС
www.nov.mts.ru/services/convenience/double_number/ думаю, есть, что обсудить.. Особенно интересуют условия тарификации, отмеченные *
*
Доктор Ливси
ts 2 мар 2010 в 18:00
Итак, юные мичуринцы, есть желание скрестить Макси супер (300руб в мес) и Коннект-2 (150 руб в мес). Какой использовать в качестве первого и как будет меняться тарификация, в том числе и расходования бесплатных минут, смс, пакетов трафика? И там и там есть включенные в абонентскую плату.
*
Доктор Ливси
ts 2 мар 2010 в 18:33
Интернет, как понимаю, будет итить через основной? То есть, первым придется коннект включить. А звонить тогда как? Каждый раз переключать через сим-меню на Макси? То же для отправки смс.. Или функциональность телефона поддерживает интерактивный выбор в момент звонка или отправки сообщения, с какого номера их выполнять? Или наоборот, можно ли включить коннект, как второй, но интернет пользовать только через него?
*
!nfinity2OO6
2 мар 2010 в 22:22
Мне тоже интересно как будет осуществляться выбор с какого номера звонить,у меня щас коннект-2 и вторая симка с red energy,вот их бы скрестить. В нашем регионе кстати этой услуги в новостях еще нет.
*
Das
2 мар 2010 в 22:57
!nfinity2OO6, в сим меню выберешь основной номер с которого будешь звонить, а с дополнительного номера поставишь переадресацию на основной. Переадресация между этими номерами будет бесплатная, естественно находясь в пределах своего региона. В роуминге переадресацию нужно отключать. До 30го апреля это дело всё бесплатно. Ну а там возможно.. Что даже вполне вероятно, введут абоненскую плату за переадресацию или что то в этом роде.
2 мар 2010 в 22:59 / Das (1)
*
Паленый
2 мар 2010 в 23:11
Дokтop Ливcи, а ты не обратил внимание на расшифровку метки 2 по своей ссылке? :oblom:
*
Доктор Ливси
ts 2 мар 2010 в 23:25
Пaлeный, обратил. Ни Макси, ни Коннекта-2 там не значится в противопоказаниях. Или ты что другое имел ввиду?
*
Das
2 мар 2010 в 23:26
Пaлeный, а что тебя во второй сноске смущает? Коннект.нотебук? Ну дык, это ж не коннект-2
*
Паленый
3 мар 2010 в 01:49
Das, seclub.org/forum/goto/10432440/ - так у нас нотебука то нету,потому у конекта2 шанс на его месте оказаться достаточно велик.
*
Доктор Ливси
ts 3 мар 2010 в 07:03
Пaлeный, у нас для этого есть обычный коннект
*
Das
3 мар 2010 в 07:23
Дokтop Ливcи, ну добавить в список, никогда не поздно. Главное чтоб люди брать начали эти симки. Ну.. А потом мы гайки закрутим как надо. И интернет сделаем по 8 рублей, и переадресацию платую. Да и ещё много чего напридумываем. Главное чтоб народ клюнул.. И в офисы потянулся. А уж каким образом потом из вас денюшку вытянуть, это мы придумаем.
*
!nfinity2OO6
3 мар 2010 в 09:04
Лучше уж я с двумя телефонами похожу
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
МТС | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024