Экзистенциализм | SEclub.org
Экзистенциализм
Все новые
Всего сообщений: 24
*
Triptolem
10 мая 2007 в 02:35
)!!(, а если опыт не приживётся - заменить любую философию в армии на сугубо материальные стимулы к быстрому бегу. Например специальные чипы внедряемые в разные части тела. Короче - футуризм. :)
*
*
Dreamspace
10 мая 2007 в 17:34
Сама идея неплоха,но господа М.Хайдеггер, Ж.-П.Сартр и иже с ними превратили изначально светлую идею в довольно таки болезненную и перегруженную лишними составляющими концепцию.
*
)!!(
10 мая 2007 в 19:51
Dreamspace, а так всегда происходит, не стоять же на месте, вот они и "развивают идею", придумывают для неё разные "прибамбасы". :)
*
Dreamspace
10 мая 2007 в 20:09
)!!(,позже это назовётся "зашли в тупик".Регрессия-не есть хорошо.
*
)!!(
10 мая 2007 в 20:25
Dreamspace, у каждого более менее образованного, эрудированного (хотя и это не важно, главное жажда познания себя и мира) человека, есть своя уникальная философия жизни. Это можно сказать своеобразный сплав жизненного опыта, прибретённых знаний, характера, условий жизни итп.
*
Dreamspace
10 мая 2007 в 20:34
)!!(,я отвергаю суждения о том,что "каждый прав по-своему".
*
Раскольница
18 сен 2009 в 00:27
Экзистенциализм --философия ранимых, депрессивных людей. Может быть, слегка эгоистичных, но - беззащитных.
*
AdaiOdissei
20 янв 2010 в 02:38
Packoльницa, Во! Рахмет за рассклад по теме,ато я даж и не знал чё эт за тема и с чем её едят. Типерь вот знаю и есть не буду. :ga:
*
AdaiOdissei
20 янв 2010 в 02:44
Dreamspace, Нет я уточню, Каждый прав по своему для себя в первую очередь, а люди вить Ищут признание людей в своих мыслях и суждениях. Бывает не правые сметаятся как бараны и не признают правду на самом деле какая она есть,это уже их характер по жизни кто я уверен что люди на протяжении всей своей жизни меняются и меняют других. Какаято цепочка из нравов и суждений, которой нет конца.
*
AdaiOdissei
20 янв 2010 в 02:46
Не сметаятся а упераются. Это т-9 всё.
*
Фpaнтoм
20 янв 2010 в 03:13
Люблю литературу такого рода...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Культура, Наука | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024