jmirc-mod riffik | SEclub.org
jmirc-mod riffik
Все новые
Всего сообщений: 29
*
riffik
ts 11 мар 2010 в 01:19
Покажи мне хоть одного человека, который делал модификацию за сутки и без придложений использующих?
*
StDimka
11 мар 2010 в 01:21
riffik, залезь в основную тему. Их там куева туча
*
riffik
ts 11 мар 2010 в 01:23
Критиковать "в луну" или "пёрнуть в лужу" может любой + не зная какие плановые работы ведутся; если , что-то не устраивает - можешь сюда не писать, не кто не застовляет, а твоё сугубое мнение мне не интересно
*
riffik
ts 11 мар 2010 в 01:24
Не знаю где эта основная тема и её не видел; чем начинать критиковать и "отбивать" желание модифицировать дальше, лутше что нибудь посоветуй
*
riffik
ts 11 мар 2010 в 01:30
ага, увидел тему. Арх не делает мод ирклайна , как бэ я его начал собирать по его запросу что сделать нужно, я сделал, но и добавил уже "что ему не нужно" и собираюсь дальше модифицировать по своему и помогать ему
*
StDimka
11 мар 2010 в 01:31
Тебе не интересно - не читай. Другие почитают. Может модеры заглянут наконец. Немного несправедливо просто. Когда я создал тему о Jmirc-m отдельную - ее закрыли. А тему о немного переделаном Jmirc-m оставили. Да и не хорошо мне показалось, что ты выдаешь свою переделку под IRCLine mod
*
riffik
ts 11 мар 2010 в 01:37
гг, где под ирклайн я его выдаю? я всего лишь оператор службы помощи в сети ирклайн. Для какой цели мне выдовать свою недоработанную модификацию за модификацию ирклайна? какой смысл и понт? пиар? :D да и что же ты так всё обращаешь внимание , чтобы тему закрыли? напиши жалобу мб и закроют, мне интересно мнение других (возможно кто и посмотрит модификацию и понравится указав на ошибки(а они там есть))
11 мар 2010 в 01:39 / riffik (1)
*
riffik
ts 11 мар 2010 в 01:43
Я могу её выдать за модификацию сети ирклайна т.к в който мере я являюсь её ползователем и в какой-то части представитель; можешь зайти и посмотреть
*
StDimka
11 мар 2010 в 01:44
riffik, по своему опыту скажу: не популярна тут ирка. Утонет вскоре тема. Удачи тебе
*
riffik
ts 11 мар 2010 в 01:47
Да , с этим не спорю, ирц умерло , спасибо и за кретикование. До связи и споки)
11 мар 2010 в 01:47 / riffik (1)
*
m1kc
12 мар 2010 в 15:50
На мой взгляд, тему пора сносить. Я вижу тут только один пост, соответствующий теме - это раз. Разработчик охотно поддерживает оффтоп - это два. Модов Opera Mini и Jimm"a - десятки, но отдельные темы для них не создаются, и я не вижу причин, чтобы создавать отдельные темы для модов jmirc - это три. По-моему, достаточно.
*
riffik
ts 12 мар 2010 в 19:05
Обновил версию до 0.4, немного по ковырял исходный код , исправлена ошибка алеасов при уходе в AWAY с длинным текстом через систему AWAY, в кленте ВСЕ команды сервисов IRCLine.Ru,добавленно цветное обращение, добавленно и отредактированно меню оператора в управлении ником; оффтопика не было, мы провели беседу. Ссылки на обновление в начале темы, размер увеличелся до 96.8кб (или irc.wen.ru/jmirc-mod.jar) благодарности: ухтой,domer41,Хулиган и очаровательной Таинственная за поиск в ошибках,кретикование и в поддержке (вообщем во всём). Если есть у кого-то просьбы,пожелания пишите riffik@ircline.ru или в эту тему. Начинаем работу над версией 0.5 с 13.03.10 (последния версия от 11.03.10)
12 мар 2010 в 19:14 / riffik (2)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024