Боитесь ли вы крови, раненых и мертвых | SEclub.org
Боитесь ли вы крови, раненых и мертвых
Все новые
Всего сообщений: 202
*
BUDDAA2O11
9 мар 2010 в 12:47
Иди в стройные ряды милиционеров и не то ещё увидишь.Впечатлений наберешся массу.
*
Мерчендайзер
9 мар 2010 в 13:22
Ну не то чтобы боюсь, просто не в восторге от этого
*
Мерчендайзер
9 мар 2010 в 13:28
Кстати, у нас тоже медсестра впечатлительная. Помню один пацан нос себе случайно сломал, вся морда в крови, вся футболка в крови и пошел в медпункт, она как его увидела так и села на стул и ниче не могла сказать :sarkastik:
*
Мерчендайзер
9 мар 2010 в 13:30
Вот у кого с этим проблем точно нет, так это у хирургов
*
ФлиHH
9 мар 2010 в 13:32
Mepчeндaйзep, и патологоанатомов :palach:
*
офтольмолог
ts 9 мар 2010 в 13:33
Mepчeндaйзep, да ты прав как то была в травматологии парень упал с курчи открытый перелом руки,а хирург смотрит как не чего и небыло
*
ФлиHH
9 мар 2010 в 13:35
Oфтoльмoлoг, такая у хирурга работа :puh:
*
Мерчендайзер
9 мар 2010 в 13:39
Oфтoльмoлoг, походу иммунитет вырабатывается, типо не моя рука сломана и ладно. Ну и конечно большое желание помогать людям
*
офтольмолог
ts 9 мар 2010 в 13:40
Но почему простые люди при виде этого убегают
*
~Mилoчka~
9 мар 2010 в 13:43
Вид крови меня не пугает...вид мертвых :dum: что их боятся?..говорят живых боятся надо, а не мертвых..вид раннего не пугает тем более, надо помощь оказывать, а не любоваться им.
*
офтольмолог
ts 9 мар 2010 в 13:44
~Mилoчka~, ты права
*
stalkerbi2
9 мар 2010 в 13:56
Мне даже от прочтения этой темы дурно становится.не переношу крови,и всего прочего.и от больниц у меня аллергия.так и хочется грохнуться.а иногда в больнице че нибудь смешное вспоминается,и Ржач неудавимый зарождается:)вообще ненавижу кровь и мясо.порося из карабина убивали-тоже противно было смотреть как он шел,упал и начал дергаться.ужас./Офтальмолог,тебе точно надо быть медиком.однозно:) info Пожалуйста, повторите запрос
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024