Семейный поход в баню,сауну | SEclub.org
Семейный поход в баню,сауну
Все новые
Всего сообщений: 100
*
SHAPSUG
19 дек 2011 в 21:48
Mr. Hunk, в 10 не таскал, но в 12 уже во всю таскал, так шо поддерживаю.
*
Mr. Hunk
19 дек 2011 в 21:50
Kassandra, seclub.org/forum/goto/14279783/ - Даже у них дикарей, мужчин и женщин есть набедренные повязки ;)
*
Kassandra
19 дек 2011 в 21:52
SHAPSUG, я его не купаю. У нас нет горячего водопровода, и я вместо дождика. Вопрос закрыт?
*
SHAPSUG
19 дек 2011 в 21:52
Kassandra, они ещё и на львов в одиночку, с копьём в руках охотятся. Как думаешь наши дети когда вырастут будут способны на такое? Не стоит их ровнять с нами, их в ежовых рукавицах держат, а ни моют их в 10 лет. Ты сама говоришь, что не маугли воспитываешь, а сама с "мауглинским" воспитанием сравниваешь.
*
Kassandra
19 дек 2011 в 21:54
Mr. Hunk, возможно, пятый раз повторяю, что речь идет о походе в баню, а не о поездке голыми в автобусе.
*
SHAPSUG
19 дек 2011 в 21:56
Kassandra, тем более не ясен смысл наготы! Зачем?
*
Kassandra
19 дек 2011 в 21:57
SHAPSUG, до Екатерины второй вся Россия мылась в общих банях-мужчины, женщины, дети. В Сибири и сейчас это часто в порядке вещей. Бросьте вы мой частный случай.
*
Mr. Hunk
19 дек 2011 в 21:58
Kassandra, seclub.org/forum/goto/14279815/ - :ok: твой пацан.
*
SHAPSUG
19 дек 2011 в 22:03
Kassandra, seclub.org/forum/goto/14279828/ - это были дремучие времена! Во времена Казбича и Шамиля грабёж у кавказцев считался удалью и это было нормально, так почему нас сейчас за это судят? Понял твой порыв, знал бы что этот спор тебя так обременяет, не стал бы отписываться ;-)
*
Kassandra
19 дек 2011 в 22:09
SHAPSUG, ну тебя совсем уж не в ту степь занесло. В Германии, Скандинавии сейчас практически все бани общие, как когда-то на Руси. Они тоже что-ли темные?
*
SHAPSUG
19 дек 2011 в 22:39
Kassandra, это такая же степь как и про екатерину! А на счёт извращенцев, их нет в странах где народ одет с ног до головы так, шо кроме глаз ни чего не видно! А в в голандии можно мальчику на мальчике жениться, в канаде отменили понятие пидафилия и упразднили статью за неё, так шо бум на чужие монастыри и дальше ровнятся? Ему, ле, 10 лет, не 5, он уже как мужчина начинает формироваться во всю и от голой матери он уже года 3 как должен был отвыкнуть! Эт моё имхо и не более того!
*
Kassandra
19 дек 2011 в 22:58
SHAPSUG, то, что происходит в Голландии, мерзко. Про Канаду скорее всего газетная утка. Но ладно, проехали. Речь не об этом. Я проверяла, чем интересуется сын в инете (думаю, в 10 лет я ещё имею право контролировать), так вот: никаких голых девушек там нет и в помине. Нормальные игры, музыку качает. И нездорового интереса он не проявлет ко мне. Очень плохо, что нет отца, это-да. Воспитание однобокое.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024