Большая разница в возрасте помеха сексу? | SEclub.org
Большая разница в возрасте помеха сексу?
Все новые
Всего сообщений: 69
*
!Kokeтk@
27 июл 2010 в 13:36
Определенно, мужчина значительно старше женщины (в возрасте от 28 до 50), рискует либо здоровьем, либо репутацией :roga: Природа...
*
Bestkissylia
27 июл 2010 в 18:28
Fortganj, гониш в данный момент ты.а он меня любит и волнуется.а ты из тех парней которым лишь бы сделать это и слинять.вот так вот:)
*
Apchix
27 июл 2010 в 20:32
Да. Большая разница в сексе помеха возрасту.
*
O YESS!
4 авг 2010 в 17:11
конечно же нет!!!
*
MixasRai
4 авг 2010 в 23:46
Мне кажеться тут всё по проще если взрослая Женщина ждёт больших ощущений и большого секса только для себя то может и помеха.Она разочаруеться.Если она для обоих хочет творить сказку-секса то всё будет ОКей.И на скоко долго и как глубоко по эммоцеоналке ей это нужно?Если чуть чуть можно мальчика по вызову.Так мне кажеться и с мужиками то жесамое.Китайцы не зря назвали Дао Любви тоесть исскуство(любовь-секс,секс-любовь или просто секс но не любовь без секса).Исскуство это не просто и не на миг это на долго.Число китайцев и продолжительностьт жизни сексуальной куда более красноречиво говорит.Хотя кому как головы и здоровья хватает!
4 авг 2010 в 23:50 / MixasRai (3)
*
Yurluck
5 авг 2010 в 02:27
я очень хочу свою соседку на улице, у нее и мужа-то не было, но сын есть и его сейчас дома нет, ухажоров тоже нет(проверено), вообще помогите мне к ней подкатить пожалуйста, как действовать, что говорить, ей примерно до 40, вечерами одна и тд. тп.
*
MixasRai
5 авг 2010 в 21:16
Yurluck,а если нет никого может она и не хочет ни кого,но дамы в таком возрасте,хотя это не возраст 40,проще чем молодые.Подойди и начни не затейливый разговор о сыне например,о жизни,короче,смотри как она будет себя вести.И в глаза смотри чаще,но не пристально-женщины любят глаза в глаза. Шути-посторайся сделать так,чтоб у нею всегда поднималось настроение от общения с тобой,чтоб не скучно.Смотри как она себя поведёт.Почуствуешь хоть малейшую близость-искру меж вами.Тогда решительно действуй-если сможешь по бороть робость.Или наоборот,чтоб она к тебе как то чувства заботы начала проявлять.Женщина это загадка.Удачи!
5 авг 2010 в 21:21 / MixasRai (1)
*
FunTastik
11 авг 2010 в 00:11
Hяняka, да ты же сучка еще та! еб..ся с кем то а своему нет
*
Cи-poжa
11 авг 2010 в 00:18
Нет не какой помехи, трахать можно всех и старых и малых если есть желание. А вот для серьёзных отношений и создания семьи помеха есть.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024