Концепция общественной безопасности | SEclub.org
Концепция общественной безопасности
Все новые
Всего сообщений: 407
*
Лемко
19 июл 2011 в 08:42
Пaлбopиcыч, ты наверное будешь смеяться но в моем городке относительно безопасно. Ночью сколько ходил ничего не заметил. Правда ментов много у нас. И пешие патрули, и машина за машиной.
*
Палборисыч
19 июл 2011 в 09:46
Лэмko, seclub.org/forum/goto/13581499/ - я об этом же. Безопасность ночных прогулок всегда и везде бывает разная. И ,,раньше,, было по-всякому. В сороковых-пятидесятых даже в своём районе бывало стрёмно, а в чужой район даже днём не каждый мог безопасно сходить. Конечно, всё зависело от конкретного города, конкретной шпаны и конкретного начальника ОВД. Поэтому я и просил конкретики. Когда и где?
*
Siberic
19 июл 2011 в 16:59
Пaлбopиcыч, разумеется в разных городах и районах городов было по-разному, но в общем спокойнее. Теперь даже в посёлке (у нас) чуть ли не регулярно подрезают кого-нибудь. И общая ситуация вокруг не внушает надежд на улучшение. // Ташкент. 1984 г. ЛЕТО. Загулялся с девушкой. Проводил. Ей то рядом, а самому - ни метро, ни автобусов-трамваев, на такси денег не очень, да и они попропали ближе к часу-двум. Пропиликал поперёк города через центр чуть ли не от окраины до окраины километра два-три. Часов до трёх шёл в общагу. Ночные огни города, редкие машины и почти ни души. Красота.)
*
SEmans
19 сен 2011 в 01:39
да я сегодня посмотрел этого профессора в большенстве говорит правду но в некоторых пунктах нагло привирает :gy:
*
SEmans
19 сен 2011 в 01:44
а что за статья то которая для известий готовилась? И меня прикололо как он сказал что мы не можем воспринять бога так же как не может воспринять растение млекопитающего :yy:
*
SEmans
19 сен 2011 в 01:59
так то он и про швецарию прав что там разрабатвают планы войны , вон они было предоставили убежище викиликсу от американских дедосеров
*
SEmans
19 сен 2011 в 02:01
и ещё интересно кто первым озвучил теорию с терактом на торговый центр? Эти же кобисты?
*
Дoбpыня!
19 сен 2011 в 19:30
SEmans, кто первый решил никто не знает.это и не важно,но скорей всего американскии кобисты,дух времени смотрел,вот это и есть типа американская версия коба:-D, изучай больше коб,:-)
*
Makc.
4 окт 2011 в 19:46
Дoбpыня!, согласен:-)
*
Nikops
17 фев 2013 в 18:20
кто правит миром www.insiderrevelations.ru/
*
Долой Уныние
12 июн 2013 в 12:27
Имеет право на жизнь. Но не более. Таких умников в любую эпоху было полно, а толку.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024