Tiranid, ты путаешь что-то. В обычной электросети сила тока 1.5 ампера. А зарядка уменьшает ее до определенного значения. Это уже от модели зависит. От 6 ампер у тебя бы вся техника погорела дома
На Vivaz справа вверху на экране,постоянно какие-то цифры меняются..не могу посмотреть из-за них батареи сколько осталось(цифры закрывают).Что за программу я установил?Вроде-бы уже все неродные посносил.Может это GPS расположение? Помогите,кто сталкивался или в курсе.
Tiranid, прошивай короче спокойно главно чтобы скорость была нормальная. Программа обновления весит 24 метра плюс минус метр и прошивка где-то 120 /ТЕРАПЕВТ, ХЗ У меня такого не было.
Ребята, подскажите какую прогу с картой Украины для работы с GPS на U5 поставить? Просто тел купил недавно толком не знаю какая более стабильная и хорошая.
8 окт 2010 в 04:26