Так что с софтом? Асю хоть можно установить? или как? С набором текста что,а если точнее то что с переходом с русского на английский! А то я нашел где за 14499 купить....;)
Братва вы ничего не подумайте у меня нет омнии просто я читал обзор про олед ,ошибаться даже я могу, видать так наверно опять напарили про омниу.а так реально будет в виваз divx чтоб тянула? Как на омнии,и еще какое преимущество у емкосной технологии?
tech21, seclub.org/forum/goto/10573461/ - Пробуй forum.samsung-fun.ru/files/battery_control__150.rar По идее должно работать. Описание: Battery_control Основные возможности : - Показывает текущий заряд батареи в процентах . - Показывает сколько времени остается до полного разряда батареи смартфона . - Показывает сколько времени остается до полной зарядки батареи . - Настройка подсветки экрана. - Настройка задержки скринсейвера. - Настройка подсветки сенсора. - Настройка Bluetooth. Новое в 1.14 : - Возможность включить / выключить автозапуск программы. - Добавлено включение / выключение подсветки клавиатуры. - Теперь называется Battery Control ( Раньше называлась Battery Life ). === Интерфейс: Русский Регистрация: Программа бесплатна./Взято с forum.samsung-fun.ru/viewtopic.php?t=8302&start=30
Я тyт_, Народ с омнией сюда не заходит. На ихнем форуме читал что с Двиксом плохо. А про экран так скажу: не знаю как по железу ,а по визуальному наблюдению -no coments. И лучше в "перестрелку"
20 мар 2010 в 17:31