Всё о Sony Ericsson Vivaz U5 и Vivaz Pro U8
Все новые
Всего сообщений: 4834
Vit52
7 мая 2010 в 21:04
!zebster!, не ..ну там квадраты конечно видны...разрешение телека не тянет)
Septimus77O
8 мая 2010 в 18:11
был в кинотeaтрe(нa IM2).Пeрeд фильмом рeклaмa:типa сьёмкa фильмa зaпрeщeнa(кaк обычно),тут нижe выскaкивaeт-особeнно новыми тeлeфонaми СЕ.вeдь вивaз можeт снимaть хд видио,и т.д...улыбнуло.
Big GreG
8 мая 2010 в 18:22
Septimus77O,
красавчики, отличный ход)))
asaus
8 мая 2010 в 19:27
что известно про новую прошивку?какие изменения?
Aпий
8 мая 2010 в 20:26
А в чем разница между вивиз ,и виваз про?
alexanderua
8 мая 2010 в 20:27
Aпий, наличием йцукен и камеры 5 Мп.
RazorJIM
8 мая 2010 в 20:46
Septimus77O,
seclub.org/forum/goto/11007978/
- аналогично. Второго был и тоже видел
ZatoraX
8 мая 2010 в 21:16
Septimus77O,
seclub.org/forum/goto/11007978/
- видел это в BDRip"е
Gubernator
10 мая 2010 в 10:44
народ помогите пожалуста.где найти пункт обновление проши по воздуху?
ya1111
10 мая 2010 в 11:29
Gubernator, нет такого
dr[1]ver
10 мая 2010 в 12:51
PunkeRr!!!,
seclub.org/forum/goto/10988536/
- это реально так?
Gubernator
10 мая 2010 в 14:39
DR[1]VER, врядли
<Пред
След>
1
403
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Symbian и WM
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
7 мая 2010 в 21:04